Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2014, 10:53   #541
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Свекровь сегодня была в УФМС по г. Москве. Там дали номер телефона пограничной службы ФСБ, мол туда звоните и узнавайте или смотрите на сайте, все что о нас зависело - мы сделали. Свекровь говорит, что на сайте информация о том, что оснований, препятствующих въезду нет. Ответили: "Тогда пусть едет". Кстати, скан решения о снятии запрета из Пскова все таки прислали и въезд открыт с 26.02.2014 г.
Как-то, конечно, слабо верится, что за 2 дня ФСБ сработало. Тем более после того, как Sancho1985 написал, что в его случае все оказалось не так, как говорится на сайте.
В общем муж будет звонить в ФСБ, но что-то кажется, что там люди не сильно адекватные и доброжелательные((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 11:19   #542
soffika
Пользователь
 
Аватар для soffika
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 364
Благодарности: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Свекровь сегодня была в УФМС по г. Москве. Там дали номер телефона пограничной службы ФСБ, мол туда звоните и узнавайте или смотрите на сайте, все что о нас зависело - мы сделали. Свекровь говорит, что на сайте информация о том, что оснований, препятствующих въезду нет. Ответили: "Тогда пусть едет". Кстати, скан решения о снятии запрета из Пскова все таки прислали и въезд открыт с 26.02.2014 г.
Как-то, конечно, слабо верится, что за 2 дня ФСБ сработало. Тем более после того, как Sancho1985 написал, что в его случае все оказалось не так, как говорится на сайте.
В общем муж будет звонить в ФСБ, но что-то кажется, что там люди не сильно адекватные и доброжелательные((
недельки две вам еще ждать, нам за три недели не открыли(((( вчера месяц был. От даты в письме от ФМС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 11:47   #543
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Angel_aa,
Телефон пограничников не подскажите? Еще раз хочу убедиться!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 11:57   #544
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
Я позвонил, говорю можно ли проверить? Молодой человек спросил сколько времени прошло, я сказал, что меньше 2-х недель, но на сайте написано что въезд разрешен, попросил его перепроверить. Он посмотрел и сказал, что еще закрыт. Сказал ждите 2 недели с момента отправки ими информации, а лучше 3(((( в общем ничего нового я не узнал(((((((
Мне кажется он не смотрел, а сказал из расчетов по срокам, тк сама с этим столкнулась, по этому в такие от говорки не верю !!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:00   #545
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Свекровь сегодня была в УФМС по г. Москве. Там дали номер телефона пограничной службы ФСБ, мол туда звоните и узнавайте или смотрите на сайте, все что о нас зависело - мы сделали. Свекровь говорит, что на сайте информация о том, что оснований, препятствующих въезду нет. Ответили: "Тогда пусть едет". Кстати, скан решения о снятии запрета из Пскова все таки прислали и въезд открыт с 26.02.2014 г.
Как-то, конечно, слабо верится, что за 2 дня ФСБ сработало. Тем более после того, как Sancho1985 написал, что в его случае все оказалось не так, как говорится на сайте.
В общем муж будет звонить в ФСБ, но что-то кажется, что там люди не сильно адекватные и доброжелательные((
ФСБ ничего не скажет по телефону, нужно добиться, чтоб они прям на месте залезли в базу и посмотрели
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:01   #546
Tapochka555
Пользователь
 
Аватар для Tapochka555
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чтоб ФМС залезли в базу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:17   #547
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Angel_aa,
Телефон пограничников не подскажите? Еще раз хочу убедиться!
Даже не стала у мужа спрашивать, т.к. он туда позвонил и как многие уже писали ранее, ему сообщили, что по телефону информацию не дают.
Но если нужно, я спрошу номера.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:51   #548
nouname
Пользователь
 
Аватар для nouname
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дорогие друзья, всем доброго дня!
Сижу тут за компом, читаю ваши последние сообщения, и тихо радуюсь за вас, а я все не могу тут никак решить свой вопрос!
Вы тут вчера писали что многих убрали из базы стоп листа, вот только что я тоже решил проверить себя по этой базе, и вот оно чудо, Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено.
Поза вчера еще был запрет!!! Ситуация у меня на данный момент такая, супруга вчера и позавчера звонила в Брянск, там сказали что ответ мне уже дали давно, но дату не уточнили!!! Вчера супруга попросила еще раз чтоб они прислали мне ответ на почту, ответ так и не поступил! Вчера вечером я еще раз решил написать письмо в ФМС Москвы, и ФМС Брянска, чтоб они дали мне ответ! Пока тишина!!!
Никак не пойму куда они отправляют мои запросы, мне кажется что в Москву, так как первое письмо я писал в ФМС по Москве, а Москва перенаправила им, а второе я писал в Брянск!
В общем, начинаю готовить лижи, в планах 5 марта 2014 выехать! Очень надеюсь что все же приеду в Москву до 8 марта, так как 8 марта 2014 моей младшей дочери исполнится 1 годик!

Желаю всем удачи, и терпения!

Желаю всем удачи, и терпения!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:55   #549
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Tapochka555,
Он что-то смотрел в комьютере, т.к я называл ФИО и дату рождения супруги. И честно скажу, не вижу смысла им врать. Они свою работу выполнили очень быстро. Мне именно к ФМС нет претензий, особенно Брянской.
Angel_aa,
Раз его "послали", то не надо беспокоить. Будем ждать. Попробую позвонить в ФСБ на след. неделе узнать хотя бы приняли ли мое заявление и присвоили ли номер.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2014, 12:58   #550
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

nouname,
Мне Брянск сказал, ждите 2 недели минимум, как только они отправили информацию в Москву. 4 марта будет 2 недели. Очень надеюсь, что супруга сможет до 8 марта вернуться. ФМС Брянска в принципе заняло правильную позицию, свою работу они оперативно сделали, а вот то, что творит ФСБ называется безобразием.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе