Ответить

 

Опции темы
Старый 29.03.2016, 21:45   #131
chukesam
Пользователь
 
Аватар для chukesam
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 777
Благодарности: 64
Поблагодарили 213 раз(а) в 205 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от george002 Посмотреть сообщение
Хорошие новости))сегодня включили онлайн запись на прием док-ов рвп,внж и гражданство.Поздравляю!!!
https://77.fms.gov.ru/services/appointment
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2016, 21:48   #132
Caracolcha
Пользователь
 
Аватар для Caracolcha
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люди, со мной только что произошло чудо, не иначе ))))
Кто-то отменил свою запись и я смогла "выхватить" себе запись на подачу документов ))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2016, 12:31   #133
archiblonda
Пользователь
 
Аватар для archiblonda
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Caracolcha, вам повезло ))) какой-то странный там календарь - в апреле выделено красным несколько дней, надо думать, именно их и можно выбрать, в отличие от неактивных серых ячеек, но их невозможно активировать, чтобы выбрать день. Такие вот "технические неполадки". Почему-то это уже даже не удивляет ))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2016, 13:12   #134
Caracolcha
Пользователь
 
Аватар для Caracolcha
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

archiblonda, нет, там нет технических неполадок.
Дело в том, что в группе Вконтакте, где обсуждается инфо по ФМС на Новослободской, днем кто-то написал, что открыли он-лайн запись, понятное дело, что все моментально "расхватали"...Глубина записи - 1 неделя, т.е. вчера были доступны для записи 1 апреля, 4, 5, 7 и 8. Эти дни выделены красным, так как все, так сказать, онлайн талоны уже раздали. Поздно вечером я случайно зашла на сайт и увидела, что один из дней стал "зелененьким"...глазам своим не поверила )))
Но, понятное дело, что я не обольщаюсь сдать заявление с первого раза....Заявление заполняю сама, поэтому явно найдут ошибки ((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2016, 13:25   #135
archiblonda
Пользователь
 
Аватар для archiblonda
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Caracolcha, спасибо, теперь принцип понятен. Удачи в подаче!
Только все равно проблема остается на том же месте, что и была. Онлайн-запись есть, а "талонов", пусть даже и виртуальных, нет. Глубина записи в неделю не дает возможности собрать справки, у которых ограниченный срок действия
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2016, 13:42   #136
Caracolcha
Пользователь
 
Аватар для Caracolcha
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 85
Благодарности: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

archiblonda, спасибо за пожелание!
А какие-такие справки с ограниченным сроком действия Вы имеете ввиду?
У меня таких нет....Ну, разве что медицина, но у нее ведь срок действия 3 месяца....

P.S. Подаю заявление на РВП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2016, 13:57   #137
archiblonda
Пользователь
 
Аватар для archiblonda
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Caracolcha, медсправки и справка из банка (если это ВНЖ), она тоже должна быть не старше, если не ошибаюсь, месяца. Пусть меня поправят, если что. Банк -то ладно, можно и два раза зайти и три. А вот медицину повторять по второму кругу, если записаться долго не удастся, вот это проблема. Насколько я поняла, доносить медицину больше не получится, для ВНЖ точно. У подающих на РВП ограничение по времени 90дней. Если бы не эти ограничивающие факторы, можно было бы конечно сидеть и мониторить онлайн-запись, авось повезет. А так...пока что для большинства это бессмысленная страница. Вряд ли имел место доп.набор сотрудников, график работы инспекторов явно сокращен по сравнению с тем, что был в районном фмс.

Последний раз редактировалось archiblonda; 30.03.2016 в 14:03..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2016, 12:22   #138
archiblonda
Пользователь
 
Аватар для archiblonda
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 56
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может кому-то инфа пригодится, от вчерашнего дня.
По словам консультирующего по платным услугами сотрудника ПВЦ, талончик из терминала в рамках комплексной платной услуги не выдается - выдается некая "расписка" (именно такой прозвучал термин) с временем и днем подачи документов, глубина записи - около недели. На мой вопрос, не получится ли так, что инспектору эта бумажка будет "ни о чем" и предъявляющего ее просто выставят за дверь (ведь талона-то настоящего нет!) внятного ответа не последовало - стандартный набор "ну что вы, нет конечно". Но по закону получается, что инспектор имеет полное право не оказать услугу человеку без талона - он ведь должностное лицо, а не сотрудник частной лавочки. Делаем выводы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2016, 13:09   #139
Tatyana78
Пользователь
 
Аватар для Tatyana78
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 272
Благодарности: 4
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В указанное время и день придете на 4 этаж и дадут вам талон с фамилией и номером кабинета.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2016, 17:18   #140
Rundelq
Пользователь
 
Аватар для Rundelq
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Приветствую! Так как времени свободного совсем нет решил сдавать за деньги доки на вид. Пришёл в пятницу вечером на 3 этаж отдал 31т.руб.,мне всё заполнили, отксерили, вручили весь пакет документов(справки,сертификат и госпошлина у меня уже были. Фото входит в эту сумму) и сказали приходить во вторник к 10.45 на 4 этаж. Пришёл во вторник, дали талон, посидел минут 20 и зашёл в кабинет. В документах инспектор нашла ошибку, отчитала меня, но сама потом ручкой дописала всё что нужно. Ещё в справке 2ндфл у меня стоял номер рвп, инспектор начала говорить, что это неправильно, что должен стоять номер паспорта, но покрутив носом всё равно документы приняла.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
внж, запись на рвп, запись на сайте, миграционный центр, ммц сахарово, подача документов, рвп


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе