Ответить

 

Опции темы
Старый 09.03.2013, 06:38   #11
Македонский
Пользователь
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 128
Благодарности: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне что-то не понятно. Как можно привод в несколько км., а то и десятки км. осуществить без транспорта? Ну ладно туда я доберусь - пусть за несколько часов. А как обратно с человеком? А если он откажется идти (у него больные ноги и т.д.)- тащить на себе?
Из практики - Если нет служебной машины, решали вопрос с судейской. Судьи, если адекватные, как правило идут навстречу. Хотя с другой стороны: частник за не исполнение и получит по шапке ССП. Поэтому пусть пишет в управу на привлечение авто.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2013, 12:46   #12
iBariga
Пользователь
 
Аватар для iBariga
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Истра
Сообщений: 14
Благодарности: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я ездил на общественном транспорте, только извещать. А судейские говорят нам если нет транспорта пишите рапорта.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2013, 08:36   #13
Northman
Пользователь
 
Аватар для Northman
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iBariga Посмотреть сообщение
Я ездил на общественном транспорте, только извещать. А судейские говорят нам если нет транспорта пишите рапорта.
Мы к себе в суд до 95-96% приводов осуществляем пешком или на общественном транспорте, и даже в другой район сами на автобусе везем, за жулика платим естественно сами, зам. ССП в таких случаях нам говорит: «Молодцы! Я на Вас на премию напишу!», но почему-то премию получает он или другие люди, наверно в представлении на премию фамилию с ошибкой указал…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2013, 08:46   #14
Northman
Пользователь
 
Аватар для Northman
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, а если по теме, то у нас такие ситуации конечно же случались, мы в таких ситуациях составляем «Акт о невозможности исполнения привода», не знаю как у Вас, у нас это типовой бланк, как правило такие постановления отрабатываем заранее (хотя это не вполне законно) и как показала практика в 99% ситуация разрешается после вмешательства ССП (транспорт вдруг находится, и люди тоже). Ну, а бывает, и судьям этот приводимый нафиг не нужен, тогда ещё проще.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе