Старый 16.12.2010, 15:30   #201
devorik
Пользователь
 
Аватар для devorik
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 397
Благодарности: 54
Поблагодарили 94 раз(а) в 88 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лана Сухарева, абсолютно согласен с Вами и эти тезисы мы уже выдвигали в предыдущей теме (http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=120370), но нас никто не послушал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 17:03   #202
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devorik Посмотреть сообщение
но нас никто не послушал.
Ну а вдруг? На грех и палка стреляет!
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 22:23   #203
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Сухарева Посмотреть сообщение
Кстати, у меня появилось ещё одно предложение!
Я считаю, что необходимо ввести обязательное трудоустройство для родителей лишённых, либо ограниченных в родительских правах, а также мамаш оставивших своих детей в роддоме, с обязательным отчислением на счёт того детского дома или роддома и т.д. 75% заработка!
А у нас что, аборты уже запретили?
Лана Сухарева, сейчас, по-крайней мере, хоть ребенок будет жить!..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2010, 21:00   #204
aid8715
Пользователь
 
Аватар для aid8715
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 160
Благодарности: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мушкин Посмотреть сообщение
Если честно, очень не хотелось бы, что бы напряжение доросло до "Пугачёвщины".. не известно как проявиться в конце концов этот "бессмысленный и беспощадный
Ббез кризиса улучшения здоровья не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2010, 21:25   #205
aid8715
Пользователь
 
Аватар для aid8715
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 160
Благодарности: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мушкин Посмотреть сообщение
всё уже настолько мрачно, что просвета не только не видно, о нем даже говорить не приходиться. Нельзя верить судье, прокурору, следователю, вообще никому. Нигилизм
Но как то вдруг стали случатся чудеса.Два года назад,на одной работе, мне не заплатили за два месяца работы.Я не юрист.Я осужденный.Написал заявление в прокуратуру.Начали футболить.Плюнул,забыл.А сейчас,о чудо!Звонят с той работы:придите.заберите зарплату.Районный старший пристав волокитил,не выполнял решение суда полгода.То ли с меня вымогал,то ли должница "подмазала".Заявление в прокуратуру-и деньги поступили на счет.Не могу понять.То ли совесть у них проснулась.То ли репутация любителя писать в генпрокуратру появилась.То ли наверху новые веяния.Судьи все также разные.Одна все рассудила по закону.Другая ноги вытерла о Конституцию и мои гражданские права.Лишь бы не спорить с районной администрацией.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2010, 06:25   #206
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aid8715 Посмотреть сообщение
Но как то вдруг стали случатся чудеса.... То ли совесть у них проснулась.... То ли наверху новые веяния..
Процесс пошёл..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2010, 06:48   #207
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мацуо Посмотреть сообщение
Я - самая мелкая чиновничная сошка, у нас ситуация с точностью до наоборот, никакие адвокаты на нас не работают, самим хочется сказать "Требую присутствия квалифицированного адвоката". Приходится вникать в юридические тонкости и лавировать в противоречивом законодательстве.
Наверно всё же я несправедлив к чиновникам..

Хотя..
Цитата:
Коммунальщики Санкт-Петербурга требуют от владельцев частных машин уборку снега вокруг них в радиусе 3-х метров. По мнению экспертов, такое требование-уловка – явный и безграмотный блеф коммунальщиков.
http://www.zakonia.ru/news/56/60472
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.12.2010, 11:06   #208
Собеседница
Пользователь
 
Аватар для Собеседница
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 405
Благодарности: 106
Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Видимо, адвокаты работают на крупных чиновничьих сошек. Что может натворить мелкая чиновничья сошка? То ли дело - крупная чиновничья сошка!
Тем не менее, у мелкой чиновничьей сошки вникать в юридические тонкости входит в круг должностных обязанностей, а простые граждане целый день на работе трудятся, а потом, после трудового дня, вынуждены вникать в эти же самые юридические тонкости.
Ещё нужно найти литературу, где всё это прописано! А у чиновников эта литература - на столе (или в столе)!
Как говорится, почувствуйте разницу!
Адвоката нанимать - нужно им отдать целую месячнуюзарплату, и при этом никакой гарантии! И чиновник-оппонент в лицо смеётся: "Мы знаем наших адвокатов: они ведут процесс так, чтобы не выиграть, потому что гражданин будет и дальше судиться, а денежки продолжать платить адвокату"!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 18:44   #209
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячесл Посмотреть сообщение
А у нас что, аборты уже запретили?
Лана Сухарева, сейчас, по-крайней мере, хоть ребенок будет жить!..
А почему я должна чьего-то (да простит меня Бог) ребёнка содержать?! у меня что своих мало??!! Они их нарожали, пусть они и оплачивают их воспитание и проживание, коль сами не в состоянии воспитывать! Почему это должна оплачивать я и Вы граждане и коллеги! Я считаю, что так будет справедливо. Я когда, что-нибудь "наотмечаю", мне на следующий день о ч е н ь плохо! А они месяцами бес просыху пьют! Ведать здоровье хорошее, вот и пусть зарабатывают на воспитание СВОИХ (замете, родных) детей! Ещё раз повторюсь, почему я должна оплачивать ИХ воспитание у меня своих порой нечем кормить!
Цитата:
Сообщение от Собеседница Адвоката нанимать - нужно им отдать целую месячнуюзарплату, и при этом никакой гарантии! И чиновник-оппонент в лицо смеётся: "Мы знаем наших адвокатов: они ведут процесс так, чтобы не выиграть, потому что гражданин будет и дальше судиться, а денежки продолжать платить адвокату"!
А Вы нанимаете такого который деньги за сделанную работу берет! Выполнил обещание 100% оплаты, нет 0% и так далее по этому же принципу! Нефиг безграмотных наглецов плодить! Вы сами виноваты, что с Вас такие деньги сдирают за не сделанную работу! Вы же в магазине не станете платить за тухлую булку хлеба! Почему же Вы даёте возможность неквалифицированным юристам (адвокатам) наживаться на Вас?
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 20:26   #210
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raisaisa Посмотреть сообщение
Поэтому судьи и должны избираться народным голосованием, пожизненно, и отчитываться только перед народом. Кстати многие судьи и сами это поддерживают, надоело быть в лакеях.
ВВП по этому вопросу уже высказывался в начале года:
Цитата:
Теперь по поводу судебной системы и возможности избрания судей в различных уровнях и инстанциях. Вы знаете, у нас и так много проблем, связанных с правоохранительными органами и судебной системой. Если мы создадим вообще замкнутую неподконтрольную корпорацию, то неизвестно к чему это приведет.
(Заседание Государственного совета Российской Федерации, 22.01.2010г.)
Источник: http://premier.gov.ru/events/news/9065/
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе