Старый 12.07.2017, 07:59   #1
Vitek.f
Пользователь
 
Аватар для Vitek.f
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ст.134 нужна помощь

Всем добрый день!на меня завели уголовное дело по ст 134 дело в том что я познакомился с девушкой через сайт знакомств и она сказала что ей 19 лет мне к тому моменту было 28 ,мы пол года с ней встречались ну со всеми пирилигающими обстоятельствами и потом знакомясь с мамой её узнал что ей 15.....мать не была против отношений а через месяц моя девушка забеременела,все рады отец мама но на меня завели уголовное дело по ст 134.добавлю что девушка моя была не девственницей и я не знал сколько ей лет и родители не против ещё и на 5 месяце беременности это все отмечено у следователя показания моей девушки не по с говору со мной эдеентичны с моими!подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации просто до боли не хочу терять любимую с ребеночком!и что мне может грозить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2017, 15:58   #2
redial490
Пользователь
 
Аватар для redial490
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: / /
Сообщений: 280
Благодарности: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

родители девочки не могли в отношении Вас возбудить уголовное дело (нет таких полномочий). Если следователь возбудил уголовное дело - значит есть основание. Найдите себе юриста, адвоката - надо для начала ознакомиться с материалом уголовного дела. есть ли какие та доказательства, свидетели итд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2017, 13:54   #3
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek.f Посмотреть сообщение
что делать в такой ситуации просто до боли не хочу терять любимую с ребеночком!
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).



Цитата:
Сообщение от Vitek.f Посмотреть сообщение
что мне может грозить?
Ст.134 ч.1 УК РФ - Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.


[
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе