Ответить

 

Опции темы
Старый 22.07.2011, 22:35   #11
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Удалить специализацию можно, выбрав в списке редактирования специализации пункт "-Выберите из списка-", а затем нажать на кнопку "Сохранить".

Миграционку добавим, раз есть интерес. )
Интерес есть и большой ))
Спасибо.
Ксюш, поскольку учитываются
Цитата:
(который учитывает, в первую очередь, количество оказанных консультаций, затем активность юриста на ЗАКОНИИ и Форуме), специализации и иным параметрам.
то соответственно и рейтинг будет ниже )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2011, 23:12   #12
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
Интерес есть и большой ))
Спасибо.
Ксюш, поскольку учитываются

то соответственно и рейтинг будет ниже )))



Если серьезно: я этот вопрос тоже задал разработчикам сервиса. Я зашел в рейтинг, смотрю ниже Первого. Непорядок! Захожу на карандашик Рейтинга, как в инструкции, ставлю себе Миллиард, получаю триллионы в цифре, но зато: ура! Автоматом первый!! Так что всем рекомендую! У кого больше хватит скромности?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2011, 00:12   #13
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Админь может все!!! А вот остальные - нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2011, 10:39   #14
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Захожу на карандашик Рейтинга, как в инструкции, ставлю себе Миллиард, получаю триллионы в цифре, но зато: ура!
Не факт. У меня стоят нули.
Нет, это все конечно очень "забавно", только хотелось бы ответа по существу.
До тех пор, пока не будет понимая в том каким образом рейтинг в реальности формируется и как это все работает думаю мы далеко не уедем.
Ну и насчет обновления. Если мне не изменяет память, то Кэт в старом рейтинге год была на первом месте, что же такого таинственного произошло в момент разработки, что все изменилось?
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2011, 11:12   #15
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Я зашел в рейтинг, смотрю ниже Первого. Непорядок! Захожу на карандашик Рейтинга, как в инструкции, ставлю себе Миллиард, получаю триллионы в цифре, но зато: ура! Автоматом первый!! Так что всем рекомендую! У кого больше хватит скромности?
Первого вы видите и ставите триллионы, т.к. являетесь администратором Все остальные пользователи видят на 1-ой позиции "Маркарьян Рубен Валерьевич - Адвокат", а редактировать рейтинг они точно не могут...
В рейтинге учитывается "в первую очередь, количество оказанных консультаций, затем активность юриста на ЗАКОНИИ и Форуме" - т.е. позиция юриста в рейтинге зависит от количества оказанных через Каталог консультаций, от количества сообщений и благодарностей на форуме, от количества записей в блоге, от количества комментариев к новостям и блогам...

P.S.: думаю более подробные комментарии дадут технические специалисты ЗАКОНИИ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2011, 12:19   #16
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
в первую очередь, количество оказанных консультаций, затем активность юриста на ЗАКОНИИ и Форуме
Так вот при ВСЕМ уважении к главреду Законии )))), количеством оказанных юридических консультаций он у нас не отличается )). Общение в главной теме, блог, работа на благо портала - заслуги неоценимые, даже спорить не буду. Но я, как исторически главный критик форума, ответственно заявляю, наличие регалий на портале (админы суперы и тд) не могут быть критериями для оценки РЕЙТИНГА ЮРИСТА.
Это что значит, что человек оформивший приемную, не имеющий своего блога (ну например в силу неумения излагать художественно свои мысли), не являющийся членом администрации форума, априори у нас будет в хвосте? А если он УНИКАЛЬНЫЙ специалист в своей области? И пусть у него десять консультаций в неделю, но все по делу и за каждую по 30 благодарностей от пользователей.
А у нас как в 90-е. Хороший понт - дороже денег, получается. Чем больше регалий тем выше рейтинг, так что ли? Как в старой рекламе: статус - это количество перьев.
Давайте как-то определяться.
Ну предположим у нас новый адвокат регистрируется. И он понимает, что до количества консультаций старожил форума ему как до Луны. Какой ему интерес оставаться?
Может быть сделаем рейтинг в режиме пользы форума за последний месяц? Чем не стимул заходить на форум и чаще отписываться?
Ну хоть какая-то открытость должна быть?
Ну хорошо, пусть будет фора у старичков и администрации (если так хочется) пусть за каждый год на форуме бал, пусть за сотню старых ответов - бал, пусть будет четкое понимание - статья на форуме 10 балов, ответ - 1 бал, ответ с благодарностью 1+1, заметка в блоге 1 бал и т.д. Ну что ж мы как на вокзале - в колпачки с пользователями играем?? (((((((((
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

Последний раз редактировалось Печеник Ксения Александровна; 25.07.2011 в 12:28..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2011, 15:23   #17
Тех. Поддержка
Пользователь
 
Аватар для Тех. Поддержка
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печеник Ксения Александровна Посмотреть сообщение
По платным консультациям. Стоимость чего мы указываем? Трех страниц или трех предложений?
Как работает видеоконсультация?
Каким образом участник оплачивает ее?
Описание консультаций доступно на странице.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2011, 02:04   #18
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тех. Поддержка Посмотреть сообщение
Описание консультаций доступно
Недоступно. Простите за каламбур. Реально недоступно изложено.

Еще у меня вопрос. До какого времени и с какой целью будет существовать "обратная связь"?
Какой смысл этой опции? То есть предупреждение на форуме, что личные вопросы нельзя задавать бесплатно юристам, а форма обратной связи позволяет пользователям думать, что можно. Отвечать по несколько раз в день порой, ЧТО Я КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ в свободное время, - мне некогда. И зачем мы эту опцию держим? Чтобы тратить время людей на описание своих проблем в ожидании ответа, которого не будет?
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2011, 02:36   #19
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И еще вопрос не в тему, не знаю где спрашивать, нет у нас такого раздела. Куда делось количество просмотров темы? Вот объясняю. Во-первых, по тому, какое количество просмотров можно судить об актуальности вопроса. Во-вторых, иногда не заглядывать в нее, понимая, что ей и так уделено на форуме достаточно внимания.В-третьих, уж если мы говорим о рейтингах и т.д. мне совсем немаловажно, чтобы попавшие первый раз на форум люди, видели, что тема создана два года назад у нее 30 тыс просмотров, а не создана вчера и она пустует.
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

Последний раз редактировалось Печеник Ксения Александровна; 26.07.2011 в 02:41..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2011, 10:29   #20
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печеник Ксения Александровна Посмотреть сообщение
Куда делось количество просмотров темы?
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=455&page=56 - здесь обсуждали
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
1) Так и задумано. То, что на экран не помещается - исчезает, чтобы не было лишних полос прокрутки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе