Старый 21.06.2014, 13:28   #1
YanaDmi
Пользователь
 
Аватар для YanaDmi
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation не явка на работу. help

Подскажите, пожалуйста. Первый раз в такой ситуации. Страшно. Я работаю от университета барменом в кинотеатре данного университета. Рабочий день по трудовому договору с понедельника по пятницу с 9 до 12, суббота и воскресенье выходной. Но по факту работаем со сменщицой 3 через 3. С 2х часов дня до последнего сеанса, но предупреждали, что редко будут просить об открытии бара пораньше ( это не зафиксированный рабочий день,это установил директор кинотеатра такой график). Бар не редко, а часто открывался раньше, по просьбе директор (мне сложно это осуществлять,т.к. учусь параллельно,т.е. из-за этого начались проблемы с учебой) Ситуация вышла такая. 29 мая я сдавала зачет,это был последний день сдачи. Директор сказала так "Не важно,кто будет работать, мне важно что бы бар работал", бар нужно было открыть в 11 часов, а я не успевала. Меня выручили одногруппницы, вышли за меня с разрешения директора, при чем зам.диреткора помогала им по бару. Система в баре расчета клиента по киперу, но они ничего не вбивали, а записывали отдельно(я пришла когда, тогда и вбила все что было, даже чуть больше).27 мая была инвентаризация товара. С 1го июня я ушла в отпуск, а вышла на работу 21 июня. В этот день мне зам.директор угрожает тем, что я буду выплачивать недостачу за период моего отпуска ссылая на эту ситуацию 29 мая. При чем моя подмена работала и так же подписывала договор о мат.ответсвенности. Можно ли сделать так, что не выйти на работу 22 июня и что бы в следствии этого меня уволили само руководство, т.к. они меня увольнять не собираются. Говорят, что уволят только тогда, когда я выплачу эту недостачу. Которая возникла скорее всего в сам период моего отпуска! Я не знаю, что делать. Как поступить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.06.2014, 15:12   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

YanaDmi, так все же - что Вы хотите? Ваш вопрос изложен настолько сумбурно, что о Ваших желаниях можно только догадываться. Успокойтесь и изложите вопрос почетче.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе