Старый 02.11.2014, 16:28   #1
Olgaspir
Пользователь
 
Аватар для Olgaspir
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ищу партнера в юридический бизнес / присоединюсь

Добрый день! Ищу партнера в юридический или арендный бизнес в следующем формате: вы имеете опыт, офис и связи. Я готова стать вашим помощником-заместителем, правой рукой, на основании соглашения о партнерстве, не вступая при этом в трудовые отношения. Готова под вашим руководством брать на себя больший объем более "стандартных" дел, оказывать помощь в поиске клиентов и прочее.
Со своей стороны готова раскручивать некоторые интересные направления юридической работы, в целях расширения вашего бизнеса. Имеется соответствующий опыт и наработки.
Также имею очень большой опыт работы в арендном бизнесе, коммерческая недвижимость, преимущественно бизнес-центры (офисные помещения), здания, площадки, производственные помещения, склады. Знаю все нюансы этого бизнеса, концепции сдачи объектов в аренду, большой опыт взаимодействия с клиентами.
Кроме этого, возможны любые варианты работы в выше изложенных сферах по направлению Москва-Новосибирск (в т.ч. регистрация недвижимости, юр.лиц, передача документов, сдача отчетности и т.д.).
Коротко о себе: 32 года, два высших, юридическое - Томский государственный университет. Опыт юридической работы - 4 года, но преимущественно договорная работа, экспертиза документов, сопровождение сделок с недвижимостью, разработка регламентов и форм документов, судебная - преимущественно Арбитраж г. Москвы.
Хочу "нарастить" опыт как раз судебной работы. Готова рассматривать и иные интересные предложения.
Кому интересно мое предложение, просьба писать на почту sib_cn@mail.ru, подробности при переписке. С уважением, Ольга.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 06.11.2014 в 08:50..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе