Ответить

 

Опции темы
Старый 26.08.2010, 16:34   #1
Владимир10
Пользователь
 
Аватар для Владимир10
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здраствуйте уважаемые коллеги подскажите пожалуста: в одном акте ареста были указаны два наименовании имущества (холодильник и телевизор) по факту продажи холодильника мной было возбуждено уголовное дело (направлено в суд 6 сентября заседание), в силу различных обстоятельств и моей и СПИ вины в этом только сейчас мне стало известно, что телевизор также был продан. Как быть? просто возбуждать и расследовать уголовное дело или есть какие-то припоны? подскажите!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.08.2010, 17:02   #2
Stanovoy
Пользователь
 
Аватар для Stanovoy
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 57 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наверняка можно судить по дате продажи, телевизор был продан одновременно с холодильником?
Если да, то мне кажется лучше уж и не углубляться, больше служебной проверки не нароете.
Найдите другую дату продажи, то есть отстраненное хотя бы по времени от холодильника преступное деяние, либо другого покупателя (отличного от покупателя холодильника) и дерзайте!
А так вообще если и дата и покупатель один, то лучше мне кажется забыть...и дай бог чтоб это еще и на суде не всплыло (а то доп.расследование будет обеспечено).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.08.2010, 23:46   #3
Владимир10
Пользователь
 
Аватар для Владимир10
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanovoy Посмотреть сообщение
Наверняка можно судить по дате продажи, телевизор был продан одновременно с холодильником?
Если да, то мне кажется лучше уж и не углубляться, больше служебной проверки не нароете.
Найдите другую дату продажи, то есть отстраненное хотя бы по времени от холодильника преступное деяние, либо другого покупателя (отличного от покупателя холодильника) и дерзайте!
А так вообще если и дата и покупатель один, то лучше мне кажется забыть...и дай бог чтоб это еще и на суде не всплыло (а то доп.расследование будет обеспечено).
Да покупатель другой и дата наверняка другая
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе