Ответить

 

Опции темы
Старый 23.05.2011, 12:41   #21
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarek Посмотреть сообщение
А давать деньги СП, за падло,
Вот это правильно!..

Цитата:
Сообщение от samarek Посмотреть сообщение
Если у субъекта были какие-то осложнения со здоровьем и материальные потери,в связи с невыполнением решения суда,
Т.е. - то что граждане десять лет как лишены возможности пользоваться своим имуществом (собственностью), и всё это время бегать по инстанциям - это не моральный вред??? ..
Эх, жаль!..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2011, 14:49   #22
samarek
Пользователь
 
Аватар для samarek
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это моральный вред, но как его свяжешь с потерей нервов и психики(с потерей здоровья), потерей денег? Да, это в нашей стране не считается!Это рядовое событие у нас в стране!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.06.2011, 20:02   #23
samarek
Пользователь
 
Аватар для samarek
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Благоустроенное жилое помещение по договору социального найма в соответствии с нормами действующего законодательства Ответить в теме

Господин Мушкин, проявился наконец Департамент! И возник вопрос -на меня Департамент подал иск в суд на принудительное выселение по 86 ст. ЖК (снос дома)! Ещё мне повестка не пришла,но я ознакомился с делом в суде, т.к. через приставов узнал об этом иске. Они выселить хотят на основании того, что дом признан аварийным и подлежащим сносу, а в те квартиры, которые они дали с нарушением ЖК (ст.ст.50,58 ст.,62)я идти добровольно не хочу! Есть ли какая-то практика судебная по этим делам? Суд уже 17.06.2011г.утром. Спасибо.Вячеслав.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.07.2011, 09:52   #24
samarek
Пользователь
 
Аватар для samarek
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию выселение

Ст.86.Если решением суда не определено(и не определялось-никто не настаивал), что жилое помещение представляет опасность для здоровья и жизни проживающих в нём людей-имеет ли право Департамент ссылаться на то, что дом признан аварийным и в связи с этим, принудительно выселить жильцов по ст.86 ЖК, в предоставленные квартиры, которые он предоставил с нарушением ЖК (не соблюдены ст.50 ч.2,ст.58 ч.2 и пр.)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе