Ответить

 

Опции темы
Старый 06.02.2012, 10:08   #1
afrodika
Пользователь
 
Аватар для afrodika
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Россия / Вологодская обл. / Вологда
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию О единовременных выплатах молодым специалистам в сельском хозяйстве.

Здравствуйте.я из Вологодской области.У меня такой вопрос.я уже третий год работаю в сельском хозяйстве.когда пришла работать (после окончания вуза по специальности агрономия) знала что есть такая программы о подъемном капитаел для молодых специалистов в сельском хозяйстве.в то время (в 2009 году)она была приостановлена,когда возобновили и я подала документы,оказалась что моя специальность из категории рабочих (помощник бригадира) и я не подхожу под программу.Документы на программу сдавали в мае 2010 г,я, после того как мне переназначили должность подала их в сентябре 2010г,на что в нашем департаменте сказали что приходите сдавать документы за 1й год выплат вместе с документами 2ого года.соответсвенно документы за 2й год мы сдавали в мае 2011,но в выплате за 1й год мне отказали и обосновали это тем что я опоздала с оформлением документом за 1й год.выплату за 2й год мне дали-30000р, а вот за первый нет.Скажите пожалуйста законно ли это?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе