Ответить

 

Опции темы
Старый 04.04.2011, 05:41   #21
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не надо устанавливать запредельные прогнозные показатели. С учетом объективных причин или без их учета - нереально обеспечить доставку на 90,5%. Откуда вообще взялся именно этот процент?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2011, 06:35   #22
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
нереально обеспечить доставку на 90,5%
Данный процент возможно обеспечить, но с одним условием, суды должны извещать о вызове в суд надлежащим образом, и не выписывать приводы на не извещенных надлежащим образом лиц, но судя по всему этому не бывать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.04.2011, 09:23   #23
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обеспечить возможно всё, что угодно. Скажут - надо 95, все будут делать 95 и больше, но меньше - никто. По ВСО за 2010 год нет ни одного ТО, кто- бы не выполнил этот показатель. Я про реальность говорю, без вранья которое. Ещё лет 7-8 назад, когда работала в отделе ОУПДС для себя провела небольшое исследование - по отделам получалось максимум 70%. С течением времени и улучшением мат.тех.базы соглашусь ещё на +5-8-10%, но 90? Сомневаюсь. Тогда напрягались и нагрузку себе своими руками "делали", и сейчас "всё в наших руках". Тема была открыта по расчету показателя. Так вот моё мнение - те, кто учитывал при расчете объективные причины, показатель не выполнили. Таких ТО по 2-м месяцам всего два, но именно их показатели я считаю приблеженными к реальности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе