Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2011, 07:02   #91
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vasilieva Посмотреть сообщение
Ведь споре рождается истина, как у нас с Вами))
__________________
У нас с Вами в таком споре истина не родится
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 07:10   #92
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soloot Посмотреть сообщение
И там же...........
парень маладетс, но только смущает:
Цитата:
Сообщение от soloot Посмотреть сообщение
И там же...........
Попробуем выстроить свою гипотезу. То, что руководство ФАР и лоббисты дрифтерного лова давно в контакте, не вызывает сомнений. Уж очень активно глава Агентства выступал за сохранение и даже расширение этого промысла, несмотря на протесты экологов и местных властей. Так, в 2008 году на восточном побережье Камчатки допустимый улов лососей в экономзоне России для дрифтерного флота был увеличен с 19 тысяч до 23 тысяч тонн. Иметь такого покровителя – большая удача. Но в последнее время создается впечатление, что он теряет власть. Например, на недавнем совещании в Мурманске глава российского правительства говорил с ним в резком тоне, выразил недовольство его работой. Однако нынешнее руководство ФАР ещё многое может: если не помочь, то навредить. Например, к упомянутому аукциону не была допущена часть фирм, причём довольно известных. Надо полагать, И. Грунсбергсу было предложено заплатить не за победу, которую он мог одержать самостоятельно, а за допуск. Когда же его фирмы приняли участие в аукционе и получили доли на достаточный срок, их хозяин, видимо, решил, что прежние покровители уже бесполезны, и обходятся слишком дорого. Значит, пора их сдавать и искать новых
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 07:18   #93
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vasilieva Посмотреть сообщение
Можно вкратце изложить: если собранные доказательства ДОСТАТОЧНЫ для направления дела в суд – то можно ставить точку в расследовании. А кто определяет эту ДОСТАТОЧНОСТЬ?
что? вкратце? Вот у нас всё вкркатце. Елена, не впечатляйте провинциалов, какие "вкратце" закон читать надо и блюсти

Последний раз редактировалось Сергей Егоров; 28.02.2011 в 07:25..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 08:52   #94
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
парень маладетс, но только смущает:
А что смущает? По-моему это только подтверждает мою позицию, что все там - бандиты. Жаль что не доказывает, так как никакие доказательтсва не прилагаются. Но мне кажется, что если этим заняться и копнуть поглубже - доказательства найдутся. Все-таки речь на о зарубленной студентом старушке, а о тоннах рыбы, вылавливаемой в течение многих лет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 13:17   #95
Елена Васильева
Пользователь
 
Аватар для Елена Васильева
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 93
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
что? вкратце? Вот у нас всё вкркатце. Елена, не впечатляйте провинциалов, какие "вкратце" закон читать надо и блюсти
Сергей, никто не спорит, что Вы профессионал своего дела.

Существует соответствующая этика, так давайте ее и придерживаться, без оскорблений и язвительных замечаний. Мы здесь собрались не для того...

Согласна с Вами, на данный момент, только в том, что КАЖДОМУ нужно НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ закон и блюсти его.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 13:40   #96
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Вот я это вс читаю и у меня складываеся впечатление, что некоторые искренне верят, что Бакулин абсолютно честный незапятнанный человек, что его несчастного подставили наши продажные спецслужбы, а он правильный помощник своим непосильным трудом заработал и хранил в кабинете 100 тыс. баксадзе (3 млн руб. при зар.плате президента России 3 800 000 руб. в год) и ни сном ни духом ни про какие аукционы-лоты. По мне лично дело направили в суд правильно и никакой комитет и ФСБ не при чём: каждый делает свою работу. Выявили-направили, ещё выявят-ещё направят.
Вот передо мной Декларации о доходах и имуществе Бакулина. Думаю, не стоит выкладывать в формате фото, просто цитирую, что ДО НАЗНАЧЕНИЯ на должность помощника Главы Росрыболовства, только лично на Бакулина было зарегистрировано
- земельных участков - три в Солнечногорском районе Подмосковья и два в Калужской области (где-то общей площадью 0,8 ГА).
- жилых домов - два в Солнечногорском районе и два в Калужской области.
- квартир - две (в Москве) площадью 116 кв.м и 189 кв.м
- машиномест (гаражей) - три (в Москве)
- нежилое здание трактира в Калужской области
- 100% долей в ООО в одном из Подмосковных городов (имеет в собственности ТРЦ - клуб)
- машины - Ауди Q7 и Лэнд Ровер
- счета в банках с некой суммой в рублях, превышающей его будущий годовой доход на должности помощника Главы Росрыболовства.
Так что, полагаю у него вполне могли быть личные деньги, заработанные до государевой службы.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 16:04   #97
Сергей Егоров
Пользователь
 
Аватар для Сергей Егоров
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия / Коми / Сыктывкар
Сообщений: 992
Благодарности: 23
Поблагодарили 226 раз(а) в 201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен Маркарьян, а там САХАЛИН 09 нигде в декларации не написано? У меня ещё вопрос: вы как копируете с предыдущих постов?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 16:40   #98
soloot
Пользователь
 
Аватар для soloot
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Абхазия
Сообщений: 15
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Рубен Маркарьян, а там САХАЛИН 09 нигде в декларации не написано? У меня ещё вопрос: вы как копируете с предыдущих постов?
А что за Сахалин 09? Что везде это суете? Это что, те 900 долл котрые нашли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 17:15   #99
soloot
Пользователь
 
Аватар для soloot
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Абхазия
Сообщений: 15
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Рубен Маркарьян, а там САХАЛИН 09 нигде в декларации не написано? У меня ещё вопрос: вы как копируете с предыдущих постов?
Судя по всему, Егорову все равно, подстава это или нет! Если в кабинете нашли чужую пачку денег, но деньги это большие, значит в кабинете сидит взяточник!
А если эти деньги подкинули. значит правильно сделали! так взяточнику и нужно.
А я хочу правду и хочу информацию! В
Выложите оную ставку! хотя бы понять ,они говорят
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2011, 17:41   #100
Maria Valer'evna
Пользователь
 
Аватар для Maria Valer'evna
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сергей Егоров,
Цитата:
Ну мне кажется, что это вообще лишнее, Вы же за ЗАКОННОСТЬ
То есть по Вашему мнению неуплата налогов это Законно?! По таким вещам нужно сразу привлекать к уголовной ответственности, ибо все мы равны.
Цитата:
Вы удивитесь, но в получении взятки Бакулина никто не обвиняет, его действия квалифицируются либо как посредничество в получении взятки, либо как мошенничество
Получается, что Вы противоречите сами себе…
Правильно, мы также не обладаем доказательствами виновности Бакулина - нет фонетической экспертизы, нет экспертизы по деньгам,якобы,обнаруженных в его столе, нет доказательств приготовления к мошенничеству (только голословные утверждения его бывшего друга латвийского японца). Ничего нет, а дело есть. Явный заказ. Только по таким абсолютно непонятным доказательствам и формируются заказные дела.
Я не знала,что дело уже в суде - торопятся исполнители отработать заказ. Сейчас выйдут на судью, через прокурорского и готово, но с работы он теперь точно слетит и откроется новая кормушка латвийского эстонца и жены советника. Скорее всего корни проблемы на самом верху - у министра. Без его команды ничего бы не было. Но если даже попадутся не коррумпированные судьи в кассации, то он к тому времени уже будет уволен, а его место будет занято или сокращено - восстанавливать будет некуда.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе