Старый 31.10.2019, 02:26   #1
mron11
Пользователь
 
Аватар для mron11
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Отказ в прекращении Исп Ппроизводства приставом. Помогите пожалуйста!

Всем здравствуйте. Хочу немного разобраться в сложившейся ситуации. Не могу понять как правильно дальше действовать. Подскажите кому не сложно

В середине 2016 г., я не от хорошей жизни закрыл свой бизнес и ИП тоже закрыл чтобы издержек в судах потом меньше было. По договору поставки с одной из ООО остался долг. Средств для погашения в тот момент не было. На меня подали в суд как на физика уже и присудили к выплате около 130 т.р. в декабре 2016 г. В феврале 2017 г., в связи с неуплатой приставы завели исполнительное производство. А в мае 2017 я оплатил долг по исполнительному производству , но оплату произвёл напрямую на расчётный счёт ООО с расс. счёта ИП своего знакомого (в платёжке указал что оплата долга за меня по исп производству № итд.итп.) Истец после погашения долга отправил письмо (за подписью директора ООО) с прошением об окончании исп. производства в отношении меня в ФССП, и мне выслал такое же письмо, но я его не забрал с почты, о чём сильно потом пожалел. Письмо в ФССП было успешно доставлено, судя по трек номеру, но видимо утеряно. ПОсле года ожидания снятия долга я решил наведаться к приставам. Попал к начальнику отдела случайно. .Обьяснил всё как есть. Показал электронные копии письма истца и он мне сказал что долг снимем, главное оригиналы документа принёси. ДОки я год нёс и за это время начальник сменился. Новую начальницу эти оригиналы прошения не устроили. Сказала полномочия подписывать такое прошение директор ООО возможно не имел. нужно официальное письмо от истца с учредительными документами итд итп. ТАкая вот история)) Посоветуйте пожалуйста как дальше действовать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе