Старый 02.10.2019, 17:48   #1
kareba
Пользователь
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Какую службу выбрать?

Всем привет! Открыл свой бизнес буквально не давно, и столкнулся с такой проблемой, не знаю какую службу доставки выбрать. В России их много, и очень часто слышу как говорят про Почту России не очень хорошими словами. Никто не знает почему? Дело в том, что мне нужно будет перевозить с одного города в Москву, и хочется что бы всё это дело проходило по быстрее, неделю ждать как то не хочется, подскажите добротную службу доставки по России. Заранее буду благодарен, искать по всему интернету просто нет времени.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2019, 15:51   #2
denus73
Пользователь
 
Аватар для denus73
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Потому что с почтой постоянно есть какие то проблемы. Я бы лучше посоветовал бы Вам эту курьерскую службу ru-dostavka. Она намного надежнее других служб и ей доверяет очень много людей. Я бы тоже обращался туда, просто мне сейчас это не нужно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2019, 17:10   #3
alex133
Пользователь
 
Аватар для alex133
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denus73 Посмотреть сообщение
Потому что с почтой постоянно есть какие то проблемы. Я бы лучше посоветовал бы Вам эту курьерскую службу ru-dostavka. Она намного надежнее других служб и ей доверяет очень много людей. Я бы тоже обращался туда, просто мне сейчас это не нужно.
Это лучшая служба по доставке что я видел. Мне она тоже будет нужна для моего интернет магазина. И хорошо что услуги там недорогие, давно искал такую службу. Лично мне она очень понравилась, думаю Вам также.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2019, 17:26   #4
vlad34
Пользователь
 
Аватар для vlad34
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denus73 Посмотреть сообщение
Потому что с почтой постоянно есть какие то проблемы. Я бы лучше посоветовал бы Вам эту курьерскую службу ru-dostavka. Она намного надежнее других служб и ей доверяет очень много людей. Я бы тоже обращался туда, просто мне сейчас это не нужно.
Компания действительно хорошая и у неё есть акции и скидки. Например если заказываете чаще то и платить будете меньше. И если привести друга на сайт то также будут скидки. В общем компании доверять можно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2019, 22:37   #5
Анна_3434
Пользователь
 
Аватар для Анна_3434
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Значит смотрите. Я уже пользуюсь услугами https://ru-dostavka.ru/ почти два года. Да не чего плохого я про них не сажу, занимает лидирующее место по доставке товаров. Но у них тоже есть косяки. Во первых в сезон, обычно это зимой, у них не хватает транспорта. Но об этом они не говорят, а просят подождать день, два. Да потом через день все хорошо. Товар может также прийти с опозданием примерно на тот же срок, ну и другое. Но в основном их все хвалят.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.10.2019, 09:11   #6
kareba
Пользователь
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо вам большое друзья, помогли вы не представляете как. Уже реально замучился с поисками хорошей службы доставки. Как же хорошо что есть интернет, написал, и люди помогли. И сразу жить дальше хочется, вот не поверите. А то хоть в петлю лезь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.10.2019, 12:40   #7
alinast9702
Пользователь
 
Аватар для alinast9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я имею небольшой магазин, и не смотря на мою незначительность тоже прибегаю к службе доставки. Заказы и из других городов приходят, и имею службу доставки. Год назад познакомилась с такой организацией доставка.ру. Цены приемлимые, и дело свое знают, товар доставляют вовремя и аккуратно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.10.2019, 14:15   #8
Анна_3434
Пользователь
 
Аватар для Анна_3434
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И часто вы пользуетесь услугами данной компании? И не когда у вас к ним не было нареканий. Я имею ввиду по очереди доставки, особенно как я писал выше в зимний сезон? Я чего спрашиваю, может это тока они ко мне так относятся!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.10.2019, 16:16   #9
Lila55
Пользователь
 
Аватар для Lila55
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Конечно существуют разные службы доставки, но почта россии тоже нормальная. Мы ей пользовались нам понравилось. Все вещи пришли в нормальном состоянии. А знаете ещё в принципе вы можете создать свою службу доставки и будет еще лучше. Все товары будут приходить в хорошем в виде. И клиенты не будут жаловаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2020, 11:36   #10
Dorin
Пользователь
 
Аватар для Dorin
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Их сейчас наверное очень много. Ну меня например Почта России вполне устраивает. Пока нареканий не было. Если что-то покрупнее посылки нужно транспортировать по Москве или области, то на Перевозим тарифы достаточно неплохие. А вообще сейчас в связи с мировым финансовым кризисом, думаю, что во всех службах доставки объемы упадут и может быть они тогда будут лояльнее и ценить каждого своего клиента.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе