Старый 16.03.2021, 16:48   #1
ФРАНК КРАВЧУК
Пользователь
 
Аватар для ФРАНК КРАВЧУК
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение прав и инвалидность

День добрый! После 43 летнего безупречного стажа вождения меня лишили водительских прав. Не лишался\не привлекался\долгов нет. Как оказалось у меня было предъинсультное состояние сильно заболела голова\слегка нарушена речь\походка тоже. Визуально все подходило к состоянию опьянения. Я не с кем не ругался и не конфликтовал. Сотрудница магазина(с моей женой у нее был конфликт) пожаловалась инспектору. Когда я сел в авто завелся и сдал пару метров назад сзади сирена и все. При освидетельствовании у них даже не оказалось новых мундштуков на алкотестер.Ну это ладно суды проиграны мировой апелляция подошел срок платить, но я два раза на этой почве лежал по полмесяца провел в неврологии\ишемический инсульт и кардиологии\сердце. В данное время оформляю инвалидность. Может это как повлиять на решение суда ило что можно предпринять? Денег фактически и практически нет пенсия 10 000 т. р. Пытался продать машину,но зимой не особо. Какие их дальнейшие действия по взиманию долга и соответственно мои??? Может какая отсрочка или что нибудь? Передвигаюсь с трудом. Благодарю за содействие и участие.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе