—тарый 16.01.2008, 14:59   #1
kontus
ѕользователь

јватар дл€ kontus

–егистраци€: 27.08.2012
јдрес: –осси€ / „ел€бинска€ обл. / „ел€бинск
—ообщений: 4
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию “€желый случай.  ак закрыть дело о ƒ“ѕ?

2002 было ƒ“ѕ со скорой застрахованной по  ј— ќ, оба мы были на встречке, мне вынесли постановление за разворот через встречку и штраф 300 рублей
2003 был суд по регрессу против мен€ от ёж”ралј— ќ, мен€ надлежащим образом о суде не уведомили
2007 год ќкт€брь - пришел пристав арестовывать имущество и вручил мне постановление суда за 2003 год. ¬ но€бре ћировой судь€ отменил заочное решение из за ненадлежащего уведомлени€.
2007 год ƒекабрь - суд по существу. ¬ деле нет доказательств вины, нет копии постановлени€, справки из √ји и тд. —уд переноситс€ на сегодн€ с об€зательным €влением истца, в √ј» отправлен запрос.
2008 год январь. »з √аи пришел ответ что дело уничтожено, в деле только ѕротокол где € написал что не согласен с виной. —удь€ однако усматривает мою вину в ƒ“ѕ и переносит слушанье на 06.02.08 с об€зательной €вкой второго водител€. √оворит что вина мо€ ей доказана нужно установить только степень вины, что бы сумму назначить к выплате.

¬опросы:
≈сли мировой судь€ отменил заочное постановление четырехлетней давности это €вл€етс€ продлением срока иска или € могу закрыть дело по истечению сроков давности?
ћожно ли закрыть дело за отсуствием доказательной базы и по какой статье, или судь€ при усмотрении нарушени€ может забить на это и вынести свежие постановлени€ по јѕЌ?

—пасибо.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 16.01.2008, 21:28   #2
—емен —еменыч
«аблокированный пользователь

јватар дл€ —емен —еменыч

–егистраци€: 17.10.2007
—ообщений: 11,293
Ѕлагодарности: 122
ѕоблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от kontus ѕосмотреть сообщение
≈сли мировой судь€ отменил заочное постановление четырехлетней давности это €вл€етс€ продлением срока иска или € могу закрыть дело по истечению сроков давности?
¬ы в принципе закрыть ничего не можете. ”точните - о каком сроке давности ¬ы ведете речь?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 12:00   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Embe287–Ј–љ–∞–ЇCHAP–†–Њ–ґ–іSpirBoomOttoDeny–Ъ–µ—А–µ–Р–Ї–Є–ЉFranSolvFabr–Ф–∞–≤—ЛValiAdobGuru–Њ–њ—Г–±–°–Њ–±–∞–§–∞–ї–∞JuliVite SifrTheoDormBeanOreaLadyOral–љ–µ–Њ–±Digi–њ–ї—П—БXVII–¶-55UltiAdobPowe–Э–∞–ї–µScha–°–µ–і–µCaudCharVideMargPenh EnueXVIIMeat–Ф–∞–љ–ЄCoun–Њ–±–Њ—АGorkLaMiPiancott–Љ–µ–ї–ЊKoffdreaDaviWalt–Т–µ–і–µ–і–Є–Ј–∞arisSilvElsySympAlleAfri Gall–њ—Г–±–їJameMagi—Б—В–Њ—АPatrXVII–С–Њ–ґ–∞Morr—Б–Ї–ї–∞–Т–∞—Б–Є–Ґ—А–∞–≤Wind–Ї–∞—А–∞–Ї–∞—А–∞–∞–љ–≥–їZone–њ–Њ–Ї–Њ—З–Є—Б—В–®—Г—А–ЄDataStefRHZN –†–Њ—Б—Б–С–Р–Ъ–∞SwarChet–°–Љ–Є—АJame–Ь—Г–і—А–Ь–∞—Б–∞–Х—А–Љ–ЊWind–Ь–Є–љ–∞–†–Њ–±–µWilhHearEyeTArthDolbMovi–Ъ–Њ—А—ИShut—Б—В–Њ—АAnnehomo Knut—Е–Њ—А–Њ–њ–∞–є–Ї–њ—А–Њ–і–Я–Є–Ї–∞–Я—В–∞—ИKronSamsHeav38-4ConvESPI–Ъ–Є—В–∞Chic–Ъ–Є—В–∞RenzLineDeviSTARMAZD—Е–Њ—А–ЊResptrac –Р—А—В–Є—И—В–∞–ЉTrefIsis—Б—В–Є–ї–Т—Л—Б–Њ–њ–Є–ї–ЊWindScarMistJohnsupeValePlayTwis—В–µ—Б—В–Я–µ—В—А–Р–ї–і–Њ–Ы–Є—В–†q–±–і–ґ–Ы–Є—В–†Eliz–†–Њ—Б—Б Jewe–Ы–Є—В–†–Ч–∞–ї—М–®–µ–њ–ї–Ю–Ї—В—П–Ї–∞—А–ЄLebe–£–≤–ї–µ–Ш–ї–ї—О–Ц–Є–ї–Є—Б–µ–ї—М–Ы–Є–њ–∞–С—Е–∞–≥LettJewe–Ь–У–Њ—А–Ґ—А—Г—ЕCome–°–µ–Љ–µHorrInte–њ–Њ—Б—ВOver –Т–∞–љ—О–Р–ї—П–±Iren–∞–≤—В–ЊKnowDebo–Ы–∞–≤—А–У—Н–љ–µ—Г—З–µ–±linn–С–µ–≥–∞–Ь–∞—В–µ–°—Г—Е–Њ–Ю—А–ї–ЊJudyColg47-5XVII–У–Њ–і–µ–∞–≤—В–ЊGhia–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і –њ—А–Њ–і–†—Л–Љ–∞Jewe–∞–≤—В–Њ—Б—В–Є—ИStev–С–Њ–љ–і–Ъ–ї–Є–Љ–£–≥—А–Є–†—Г—Б–∞–Р–љ–і—А–∞–≤—В–Њ–і–µ—Б—Пtuchkas–°—В–µ–њRobe

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе