Старый 16.06.2015, 23:57   #1
Печеник Ксения Александровна
Администратор

Аватар для Печеник Ксения Александровна

Консультации онлайн Offline

Благодарности: 470
Поблагодарили 831 раз(а) в 605 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation "Пусть говорят" на первом ищет героев передач

Первый канал. "Пусть говорят" с Андрем Малаховым, кому н-н-надо?

Коллеги, все интересующиеся, и просто желающие поиграть в телевизор. Ко мне, как к юристу, часто обращаются разные журналисты за комментариями и живенькими историями. Первый канал в программе "пусть говорят" приобрел очередного активного сотрудника. Ниже пост от него с просьбой оказать содействие в поиске героев душевных драм и его почта для связи. Это не фейк. Имя героя Олег.

"Друзья, я начал увлекательную и захватывающую работу в отделе спецпроектов на главном телеканале страны. А это значит, что у вас появился свой, почти родной и близкий вам человек на первой кнопке))
Отныне вы имеете редкую возможность поделиться своими (надеюсь, решаемыми) проблемами или нечаянной радостью с огромной аудиторией. Ведь и счастье и горе лучше переживать вместе, не так ли?))
Если вам не терпится рассказать о каком нибудь феноменальном событии, потрясшем ваше воображение, или у вас есть личная история, интересная всем, способная удивить искушенного зрителя...))
Если для вас крайне важно и необходимо продемонстрировать потрясенной публике необычное хобби или талант, которым вы, по недоразумению, обладаете...))
А тем паче, если вы стали вольным или невольным участником конфликтной ситуации, скандала или, не приведи Господи, развода – первым делом вспоминайте обо мне)) Я помогу вам со всем этим справиться))
Меня интересует все, что вызывает сильные эмоции: заставляет думать, обсуждать, восторгаться, негодовать, нарываться на конфликт, становиться счастливыми, наконец!))
В общем, неожиданно для самого себя я решил на какое то время (ловите момент!) погрузиться в пучину страстей человеческих)) Ваших, разумеется))
И мне, черт побери, нужны герои!)) Или люди, которые на этих героев укажут (ведь страна должна их знать поименно))
Кроме того, я не откажусь рассказать городу и миру о негодяях (чтобы им тошно стало)), а также ярких примерах как высоты человеческого духа так и его низости…
Короче говоря, пишите в личку! Обещаю, что всех привечу, всем отвечу!)) Давайте вместе подумаем, как сделать так, чтобы о вас, наконец то, узнала вся смотрящая телевизор Россия)) Мой электронный адрес: stihiya.adm@gmail.com"

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

В Минюст Цитата Спасибо

Быстрый ответ

Опции темы