Старый 15.03.2012, 19:42   #1
danat
Пользователь
 
Аватар для danat
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение за трамвайные пути встречного направления.

Мною был совершен обгон 2х стоящих на перекрестке трамваев(в пробке),с использованием путей встречного направления с последующим поворотом налево (на знак,поворот налево). Далее остановил инспектор ехавший с другой стороны.Подошел и попросил документы для проверки.Потом подошел второй инспектор и объявил :"что меня будут лишать прав за выезд на пути встречного направления" ,так же инспектор сказал что у него имеется видео-фиксация моего нарушения. Показать мне ее отказался.Предложил пройти к ним в машину:"чтобы все нормально было"
Я отказался, инспектор дал мне незаполненный сверху бланк объяснения,я его заполнил.С предоставленной схемой не согласился,написал об этом на ней.
В протоколе инспектор не указал о наличии:Видео,Схемы,Объяснения.
Выдал времянку и копию протокола и уехал.Скоро суд,подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2012, 22:09   #2
Aliha
Пользователь
 
Аватар для Aliha
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Благодарности: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danat Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
Поскольку штрафа не предусмотрено, а нарушение Вы совершили, наверное, можно нанять водителя на полгода.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2012, 00:15   #3
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ознакомиться с материалами дела и показать их опытному защитнику. Он и оценит шансы. В отстствие видео (ИДПС мог и блефовать) - многое будет зависеть от ваших объяснений в протоколе. Чем больше Вы там написали (независимо от содержания) - тем больше шансов, что там найдётся что-нибудь, что можно будет использовать против Вас...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе