Старый 18.10.2013, 11:12   #91
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
В медицине так непринято - с этической точки зрения.
Может быть вы не знаете, но называть коллегу моральным уродом в медицине также не принято - с этической точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Вы лечите свои зубы
Спасибо за ценное указание! )))
Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Вы можете и с судом поспорить...
Трижды благодарствую за бесценное разрешение! )))
Вам по существу есть что сказать?
Или вас наиболее всего беспокоят окончания чьих-то фамилий и местонахождение участников форума?
Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Вам из Перми, конечно, виднее
Не буду пытаться опровергнуть это ваше личное мироощущение, просто помните о нем )))
Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Суд три раза установил, что лечил сам Меликян.
Ранее вы утверждали, что суд проигран пациенткой, забыли? Всем будет проще, если вы разместите эти ведомые, судя по всему только вам, экспертные заключения и решения судов. Если они существуют в природе и в них указано то, о чем вы пишите, многие вопросы и неясности отпадут, не находите?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 11:23   #92
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Ukhanov Посмотреть сообщение
Я его так назвал, потому что он пытается продать свои патенты другим врачам. В медицине так непринято - с этической точки зрения. Могу привести примеры...
Михаил, Вы назвали "моральным уродом" пользователя Вашего форума под ником Anda, зарегистрированного на Вашем сайте 06.10.2008 и написавшего на Вашем ресурсе 229 сообщений. Это же не Меликян? (Сообщение от 11 Окт 2013, 21:32 - http://www.dental-revue.ru/phpbb/vie...asc&&start=330

Просто этот человек не согласился с Вашим мнением и тут же был произведен в моральные уроды. Вам это раз плюнуть, видимо, равно как и откровенную ложь написать.

Насчет решений судов, кстати. Я их читал, Вы, вероятно нет. Или только то, что Вам понравилось. Тут юридический форум, Михаил, тут зубы трудно заговорить - "а вот в решении суда где-то кто-то установил..." Нет, Михаил, решение суда В ПОЛЬЗУ МЕЛИКЯНА и против Ваших пациенток. Вас это бесит, не знаю почему, но Вам придется это принять.

Что касается фото зубов, которыми Вы пугаете обывателя.
Я тут вчитался и вот что обнаружил:
Тему про Меликяна на своем сайте Вы начали в апреле 2008 года!!!. Вы воюете уже 5 лет (Адольф Алоизович отдыхает )
Суд по пациенткам был в 2008 году. Лечение Меликян проводил им в 2005 году. Фото Вы выложили в 2010. А результаты на фото Вы пишите, как через два года после лечения у Меликяна (то есть, получается, в 2007 году?). Получается ерунда какая-то. Может поэтому судмедэксперты ничего не увидели? Потому что никаких ужасов не было?
Еще вот что: Меликян использует в своей методике только позолоченную сетку. Правильно? Она золотистого цвета, а свойство золота - не менять цвет. На Вашем фото на Вашем форуме просто серые проволки. Причем тут Меликян? Он еще и золото стал менять на железо? Зачем? Он же за него деньги берет все-равно...
Резюме - эти фото фальсификат. В очередной раз повторяю вопрос, Михаил. И Ваши коллеги с форума тот же вопрос задают (рискуя стать "моральными уродами) - зачем Вам это надо? Дался Вам Меликян? Кто Вас просит топить его и его методику? Назовите имя? Мы, правда, постараемся Вам помочь, если Вы сами того захотите. Вы же знаете, в любой беде можно опереться на близких людей. Вы на нашем форуме - Вы свой. Снимите тяжесть, расскажите правду. Мы, правда, сможем Вам помочь и защитим Вас от этих кукловодов от стоматологии. Вы же нормальный человек.

Кстати, о патентах и их продаже. Может, в среде медиков не принято брать деньги , но закон это позволяет. Так что, в любом случае, человек поступающий законно - не моральный урод. Равно, как и Ваш коллега с форума (anda), тоже не моральный урод, если ничего в этом плохого не видит. Вы зря его оскорбляете, он тоже если подаст в суд на Вас за оскорбление, будет прав, а Вы будете воевать с его армирующими мифами или что там у него за технология?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 13:05   #93
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Mikhail Ukhanov, в приведённом мной примере, я указал на "логическую уловку" -- софизм -- если следовать тексту отрывка: "протезы из золота, платины, серебра или фарфора." ставить не следует, потому что, протезы из этих материалов недолговечны, а вот кораллы -- другое дело!.. Вы же нас, пытаетесь убедить, что "метод Меликяна"-- опасен по определению, поскольку, несколько пациентов "потеряли" зубы после лечения, хотя сами же указываете, что была нарушена "тактика" (последовательность) лечения, -- вот, о чём я.

Напоследок замечу, уже не один десяток лет пересаживают сердце, а люди, время от времени умирают на операционном столе --- вывод...
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 13:12   #94
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGELLAN Посмотреть сообщение
Вы же нас, пытаетесь убедить, что "метод Меликяна"-- опасен по определению, поскольку, несколько пациентов "потеряли" зубы после лечения, хотя сами же указываете, что была нарушена "тактика" (последовательность) лечения, -- вот, о чём я.
MAGELLAN, и я об этом же ))) при этом же еще, методика о протезировании, в не входит лечение каналов, а у пациента проблемы, как указывает автор, именно из-за того, что каналы не обработали, но все равно настаивает - методика именно ПОЭТОМУ плохая. То ли логика хромает на обе ноги, то ли умышленно человек путает всяческие причинно-следственные связи. А зачем стараться, главное сделать глазза побольше от ужаса и обыватель итак "скушает". Представляется именно такой расчет. Слух дурной всегда звучит в устах кликуш. (с)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 14:21   #95
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Что касается фото зубов, которыми Вы пугаете обывателя.
Я тут вчитался и вот что обнаружил:
Тему про Меликяна на своем сайте Вы начали в апреле 2008 года!!!. Вы воюете уже 5 лет (Адольф Алоизович отдыхает )
Суд по пациенткам был в 2008 году. Лечение Меликян проводил им в 2005 году. Фото Вы выложили в 2010. А результаты на фото Вы пишите, как через два года после лечения у Меликяна (то есть, получается, в 2007 году?). Получается ерунда какая-то. Может поэтому судмедэксперты ничего не увидели? Потому что никаких ужасов не было?
Еще вот что: Меликян использует в своей методике только позолоченную сетку. Правильно? Она золотистого цвета, а свойство золота - не менять цвет. На Вашем фото на Вашем форуме просто серые проволки. Причем тут Меликян? Он еще и золото стал менять на железо? Зачем? Он же за него деньги берет все-равно...
Резюме - эти фото фальсификат. В очередной раз повторяю вопрос, Михаил. И Ваши коллеги с форума тот же вопрос задают (рискуя стать "моральными уродами) - зачем Вам это надо? Дался Вам Меликян? Кто Вас просит топить его и его методику? Назовите имя?
Вот все и прояснилось.
Суд в 2008-м, тема на форуме в 2008-м. Кому-то доктор Меликян дорогу перешел. Может, просто, патент на эту методику кто-то другой хотел продавать?
Кстати, Вы, Mikhail Ukhanov, упомянули диссертацию сына Меликяна, на которую Вы жаловаться собрались. Она тоже про эту методику?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 23:14   #96
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение

Ранее вы утверждали, что суд проигран пациенткой, забыли? Всем будет проще, если вы разместите эти ведомые, судя по всему только вам, экспертные заключения и решения судов. Если они существуют в природе и в них указано то, о чем вы пишите, многие вопросы и неясности отпадут, не находите?
Я действительно не пойму, почему Вы оперируете только слухами, а не фактами.
Данные по тому суду легко найти в Интернете, т.к. адвокат Меликяна написал подробную статью об этом:
http://viperson.ru/wind.php?ID=637215
http://pravorub.ru/cases/10890.html
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 23:18   #97
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Михаил, Вы назвали "моральным уродом" пользователя Вашего форума под ником Anda, зарегистрированного на Вашем сайте 06.10.2008 и написавшего на Вашем ресурсе 229 сообщений. Это же не Меликян?
Просто этот человек не согласился с Вашим мнением и тут же был произведен в моральные уроды. Вам это раз плюнуть, видимо, равно как и откровенную ложь написать.
Уважаемый Рубен, вот теперь Вы еще и записали меня в лжецы... скоро дойдете до марсианина?
Я уже отвечал, что назвал его не из-за того, что он со мной несогласен, а из-за того, что он пытается продать врачам свои патенты.
Вы читали мой форум, но продолжаете нагло врать и обзываться.
Требую извинений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 23:21   #98
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Я тут вчитался и вот что обнаружил:
Тему про Меликяна на своем сайте Вы начали в апреле 2008 года!!!. Вы воюете уже 5 лет (Адольф Алоизович отдыхает )
Суд по пациенткам был в 2008 году. Лечение Меликян проводил им в 2005 году. Фото Вы выложили в 2010. А результаты на фото Вы пишите, как через два года после лечения у Меликяна (то есть, получается, в 2007 году?). Получается ерунда какая-то. Может поэтому судмедэксперты ничего не увидели? Потому что никаких ужасов не было?
Зачем Вы врете? Фотографии опубликованы в мае 2008, тема на форуме начата в апреле 2008, а в суд пациентка подала в октябре 2008.
Вас в детстве учили, что врать нехорошо?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 23:38   #99
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Еще вот что: Меликян использует в своей методике только позолоченную сетку. Правильно? Она золотистого цвета, а свойство золота - не менять цвет. На Вашем фото на Вашем форуме просто серые проволки. Причем тут Меликян? Он еще и золото стал менять на железо? Зачем? Он же за него деньги берет все-равно...
Резюме - эти фото фальсификат.
Лихо закрутили. У него не золотая сетка, а слегка позолоченная, она применяется для усиления съемных протезов. Позолота легко могла сойти. Можете считать что угодно, но экспертиза и суд подтвердили, что лечил эту пациентку Меликян. Более того, несмотря на то, что в Москве тысячи стоматологов. В Москве эту методику используют только Меликян, сын Меликяна и дочь Меликяна.
Что еще сказать: у меня есть исходные фотографии и при необходимости я легко смогу доказать, что никакого фотошопа не было. Кроме того, это подвердит пациентка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2013, 23:52   #100
Mikhail Ukhanov
Пользователь
 
Аватар для Mikhail Ukhanov
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
В очередной раз повторяю вопрос, Михаил. И Ваши коллеги с форума тот же вопрос задают (рискуя стать "моральными уродами) - зачем Вам это надо? Дался Вам Меликян? Кто Вас просит топить его и его методику? Назовите имя? Мы, правда, постараемся Вам помочь, если Вы сами того захотите. Вы же знаете, в любой беде можно опереться на близких людей. Вы на нашем форуме - Вы свой. Снимите тяжесть, расскажите правду. Мы, правда, сможем Вам помочь и защитим Вас от этих кукловодов от стоматологии.
Уважаемый Рубен, Вы вроде бы юрист (документов Ваших не видел, и все больше в этом сомневаюсь)... но постоянно оперируете слухами и сплетнями. Откуда Вы взяли заговор? Где факты заговора?
Меликян профессор, доктор наук, преподает в вузе, читает лекции по всей стране, публикуется в журналах, суд против пациентки выиграл, получил разрешение Росздрава. Кто его преследует?
Просто его методика настолько очевидно плоха, что никто ее не поддерживает из простых стоматологов. Он может подать на всех сразу в суд, но у нас демократическое, а не тоталитарное государство, и свободу слова никто не отменял.
Более того, я Вам уже объяснял, что ко мне приходил и участковый и майор милиции, было заявление от Меликяна на десятках страниц о заговоре с требованием всех посадить. Ничего не нашли в итоге.
Нет, если Вам уже повсюду мерещатся заговоры, я могу подружески рекомендовать хорошего невропатолога. Через месяц терапии снова будете спокойно заходить в лифт...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе