Старый 23.12.2014, 23:00   #1
TatianaLW
Пользователь
 
Аватар для TatianaLW
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Литература по земельному праву

Здравствуйте,коллеги! У меня вот какая ситуация: в 2010 году я окончила МГЮА им. О.Е.Кутафина ( моя специализация-земельное право). Но с земельными правоотношениями в процессе работы не сталкивалась( работала в строительной компании и в сфере бизнес авиации). В настоящее время нахожусь в декрете и планирую в будущем все-таки работать по специальности! А пока есть немного свободного времени-хочу возобновить всё в памяти. Подскажите, пожалуйста, хорошую литературу по земельному/градостроительному праву!
С уважением, Татьяна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.10.2015, 17:18   #2
Mentor
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Mentor
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Например эта подборка учебников

Земельное право: Учебник. / Улюкаев В.Х., Чуркин В.Э. и др. – М.: "Частное право", 2010. (базовый учебник)

Земельное право: Учебник / Боголюбов С.А.. - 3-е изд. Юрайт. 2011.

Земельное право: Учебник / Отв. ред. Г.Е. Быстров, Р.К. Гусев.– М.: Проспект, 2007.

Земельное право: Учебник. / Ерофеев Б.В.- 9-е изд, пререработ. М.: Юрайт 2004.

Земельное право: Учебник / под ред. Ю.Г. Жарикова. - Кнорус. 2006.

Земельное право: Учебник. / Под ред. С.А. Боголюбова. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ТК Велби, Издательство Проспект, 2007.

Земельное право: Учебно-методический комплекс. / Нецветаев А.Г. – М.: Изд. центр ЕАОИ, 2008.

Земельное право: методическое пособие. / С.А.Липски. - М.: ГУЗ, 2012. – 70 с.

Земельное право и проблемы правового регулирования использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения: Учебное пособие. / Липски С.А. - М.: ГУЗ, 2011.

Земельное право России: Учебное пособие. / Шейнин Л.Б. – М.: Экмос, 2007 – 320 с.

Практикум по земельному праву: учебное пособие. / Улюкаев В.Х., Липски С.А., Раевская О.Б., Гордеева А.В., Симонова К.В - М.: ГУЗ, 2012. – 64 с.

Современные проблемы земельного права: учебное пособие./ С.А.Липски - М.: ГУЗ, 2013 – 144 с.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе