Ответить

 

Опции темы
Старый 23.11.2020, 10:08   #1
komkov
Пользователь
 
Аватар для komkov
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 12
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Мотивировочно не мотивированная часть определения суда.

Добрый день модераторам и участникам форума.
Дело в том, что мной было было направлено ходатайство об отмене определения суда об оставлении заявления без рассмотрения (повторная неявка). Аргумент - ненадлежащее уведомление, в связи с чем я и мог знать о назначенном заседании.
Ходатайство не было удовлетворено в связи с "...надлежащим уведомлением, о чем свидетельствуют листы дело № 60, 65, 74". Вот собственно какую мотивацию суда я имею на руках. Как суд "уведомил" меня, и на сегодняшний день остается загадкой. Понятно, что можно ознакомиться с материалами дела, однако суд находится в 4000 км. от меня. Понятно, что это уведомление, скорее всего либо почта, либо телефонограмма, но не известна дата уведомления, почтовый идентификатор...
Как мне апеллировать при неизвестных данных? Есть ли способ узнать какие документы находятся под номерами 60, 65, 74 без авиаперелета или процедуры оформления доверенностей представителям, проживающим в том регионе?
Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2020, 16:24   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komkov Посмотреть сообщение
Есть ли способ узнать какие документы находятся под номерами 60, 65, 74 без авиаперелета или процедуры оформления доверенностей представителям, проживающим в том регионе?
Можете подать ход-во о предоставлении доступа к материалам дела через ГАС "Правосудие".
Но де-факто никто не будет сканировать все материалы и разместят, быть может, только образы судебных актов и протоколов.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе