Ответить

 

Опции темы
Старый 10.07.2009, 12:16   #41
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не знаю было ли:
Раз-два, три-четыре, Три-четыре, раз-два! Кто шагает по Петровке? Мы, ребята из ментовки! Кто бандитов
стережёт? Мы бандитов стережём! Кто их наголо стрижёт? Мы их наголо стрижём! Кто преступников
сажает, На допросах унижает? Кто по почкам палкой бьёт Тех, кто взяток не даёт? Милицейская братва!
Позвоните нам ноль-два!
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.07.2009, 14:59   #42
neonpro
Ipristav
 
Аватар для neonpro
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Ревда (Мурманская обл.)
Сообщений: 169
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Останавливает Гаишник авто за превышение скорости. И говорит водителю: "Нарушаете! Ну что на месте разберемся?"
Водитель: "А вы наверное оборотень в погонах?"
Гаишник: "Не оборотни наверху, а я вампирчик."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.08.2009, 10:20   #43
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Взмах палки, свисток, скрежет тормозов.
- Здравия желаю, старший сержант Иванов, документики пожалуйста.
...
- Нарушаем, значит...
- Да что ж я нарушил?
- Позелени ручку - скажу...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2009, 21:56   #44
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мост, въезд в город, пост ГАИ. Подъезжает колонна, везущая фрукты (пять-шесть КАМАЗов). Гаишник поднимает палочку, и колона останавливается. Выходят кавказцы.
- Въезд закрыт, разворачивайтесь.
- Начальник, товар портится, пропусти, да?
- Сказал, проезд закрыт!
- Понимаешь, товар портится. Денег дам.
- Мост закрыт!
- Жене виноград возьми, теще возьми, сестре возьми, пропусти, да?
- Есть у вас один вариант (выпинывает из-под стула ведро). Если полное ведро спермы наберете, пропущу!!!
Кавказцы согласились и через полчаса возвращаются с еле-еле заполненным ведром.
- Мужики, я же сказал - ПОЛНОЕ!!!
Хачики, возмущаясь, уходят и возвращаются через 3 часа: все измученные, с вытаращенными глазами и с мозолями на руках, чуть живые, но ведро полное!
- Нет проблем - проезжайте!
КАМАЗы проезжают, гаишник с вожделением пинает ведро и поет:
- Любимый город может спать спокойно!!!

Разговор двух автолюбителей:
- Ты слышал? В России собираются строить платные автодороги. Они будут в два раза дешевле бесплатных.
- Это как?
- На платных дорогах не будет ГИБДД.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2009, 01:38   #45
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот, честное слово, иногда, думаю, гайцы так и заполняют постановления об административном правонарушении...
Машина проскакивает на красный свет. Свисток полицейского, машина останавливается.
- Ваша фамилия? - спрашивает полицейский.
- Дюпон, - отвечает водитель.
- Не валяйте дурака, назовите вашу настоящую фамилию.
- Ладно, меня зовут Оноре де Бальзак.
Полицейский записывает эту фамилию и вручает квитанцию о штрафе со словами:
- Вот так бы и сказал. Думали меня надуть, а?

Окончательно поверил в то, что всё ГИБДД поражено коррупцией только после того, как они полностью запретили зеркальную тонировку.
Оборотни в погонах в зеркале не отражаются.
Палятся...


Знакомо...
Пропал в РОВД участковый. День нет, три, пять.....
Телефон не отвечает, дома, на работе не появляется!
Объявили розыск!
Находят через неделю в соседнем лесочке. Сидит, молчит, на муравейник смотрит.
Ему: Петрович, ты чего?
Он: Тихо, тихо!
Ему: Да что случилось то?
Он: Смотрите, видите, муравей бежит, соломинку несет. Шас палочку принесет, потом букашечку!
Ему: Ну и что?
Он: Как что? Уже неделю так бегает и НИ ОДНОГО СОВЕЩАНИЯ!!!!

- Лейтенант Петров! Вы хотите получить старшего лейтенанта?
- Так точно, товарищ полковник!
- Тогда вот Вам документы и получите старшего лейтенанта Иванова из вытрезвителя!

Из кабинета ГИБДД
Обязанности водителей при общении с инспектором ГИБДД
-Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
-Водитель должен помнить,что на дороге он - слабое звено.
-Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек морально обязанный).
-Водитель должен ввести деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
-Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублёвую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
-В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили ?
-Или ешё лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
-Выйдя из машины, водитель должен подойти чётким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отпартовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года.
-Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
-Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замёрз или проголодался.
-Замечание сотрудника ГИБДД следует выслушивать стоя на коленях.
-Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. -Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
-Водитель не должен знать пдд лучше инспектора ГИБДД.
-Если сотрудник ГИБДД не к чему не придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньяку, после чего оплатить по прейскуранту.
-Отвлекать инспектора во время перерасчёта денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ.
-В исключительных случаях разрешается оплатить штраф серёжками, кольцами, др. украшениями.
-В случае, если у сотрдника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предъяварительно объяснив инпектору ГИБДД, как с ними играть.
-В случае, если сотрудников ГИБДД 2-е или 3-е, штраф увеличивается 2-е или 3-е. -В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на 2-их и более. Инспектора не обязан искать, где разменять деньги!!!
-Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведёт к инспектору 3-х и более нарушителей.

Стоит милиционер на посту, холодно, он весь съежился, глаза злобные. Тут старичок мимо проходит, увидел милиционера, подошел.
- Сынок, а ты чё тут стоишь.
- Работаю дед, работаю - сквозь зубы отвечает милиционер.
- А ты што и в дождь тут стоишь ?
- Стою.
- И в снег стоишь ?
- Стою.
- И на морозе ?
Милиционер разозлился, как заорет :
- В любую погоду стою, и в дождь и в снег, всегда стою !!!
Дед такой:
- Даа.
Милиционер :
- Что даа ?
Дед :
- Хороший бы из тебя х.... получился !

Вы молоды, здоровы и энергичны? ГАИ приглашает Вас получить очень перспективную специальность - оператор машинного доения!

Капитан милиции ругает своего подчиненного:
- Иванов, за полгода вы не раскрыли ни одного дела! Почему?
- Но почему же, я раскрывал и даже перелистывал!

Письмо в газету: у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца?

Стырено с интернета...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2009, 19:14   #46
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Истории, стыренные с ментовского форума:

У работников отдела судебной экспертизы кто-то из знакомых взял на день цифровой фотоаппарат - поснимать день рождения ребенка. И установил в нем соответствующую рамочку. А эксперты не знали, как ее убрать. И в уголовных делах какое-то время фигурировали изображения трупов в разных ракурсах в обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью "Нарру birthdау!"

Один друг как-то рассказывал, как его (подвыпимши) остановили в метро.
На вопрос милиции "Что в сумке?" он, не задумываясь, ответил правду:
"гранаты и секретное оружие".
В отделении милиции метрополитена была просто немая сцена, когда наряд милиции, вскрыв с великими предосторожностями его сумку, обнаружил в ней несколько плодов гранатового дерева и...
книжку-детектив под названием "Секретное оружие".

Вспомнила реальный случай. Правда не про сотрудников милиции:
Два дальнобойщика взяли священника подбросить. Поп правильный оказался, культурный. И вот где-то под городом Н они чуть не сбивают мужика пьяного. Естественно, мат - перемат со стороны водителей, а батюшка говорит: не хорошо, мол, так ругаться. Мы, говорят, ему водилы, его ж чуть не раздавили, уродца такого-растакого. На что им батюшка отвечает спокойно: здесь бы раздавили - здесь бы и отпели...

Генеральская проверка
В один из РОВД Московской области как-то нагрянул с инспекцией генерал-майор из главка. Он прибыл на персональной черной "Волге", которую оставил за углом, чтобы достичь внезапности. С этой же целью, видимо, он был в штатском.
Зайдя в райотдел, генерал тут же заметил массу нарушений и беспорядков: отсутствие дежурного на рабочем месте, пьянство среди личного состава, нарушение формы одежды и прочее, что обычно считалось несущественными мелочами. Но инспектор был другого мнения о порядке несения службы и устроил всем грандиозный разнос. Личный состав был выстроен перед дежурной частью и подвергался распеканию и прочим незаслуженным, по общему мнению, оскорблениям.
Неожиданно генерал вспомнил, что ему срочно надо позвонить. Кто-то в министерстве ждал его звонка, а может быть, он вспомнил, что забыл дома включенный утюг. Ему не хотелось, чтобы все слышали телефонный разговор, и он бросился к своей машине, чтобы позвонить оттуда. Генерал выскочил из подъезда и побежал к машине. В это время кто-то из сержантов высунулся из окна и крикнул показавшемуся из-за угла наряду, что возвращался с патрулирования: "Эй! Держи его!"
Милиционеры на улице, увидев бегущего генерала (напомним, он был в штатском), отреагировали вполне естественным и общепринятым в тех местах образом (вообразив, что перед ними убегающий нарушитель): сначала ему, не говоря худого слова,
заехали резиновой палкой по морде, да так что тот на ногах не устоял; затем его прижали к земле, закрутили руки и отволокли в дежурную часть, ушибив по пути лбом об дверь, так как он пытался высказать какие-то претензии.
Но вместо похвалы "отличившийся" наряд ждала самая суровая разборка. Досталось на орехи и начальнику РОВД (он был снят с должности), и заместителям, и дежурному. Но вот крикнувшего из окна, к великой досаде генерала, обнаружить так и не удалось.


На Истринском водохранилище случилось заурядное для тех мест происшествие - изнасилование. Двое подвыпивших из местных изнасиловали отдыхавшую там в одиночестве москвичку лет 25. Но в милицию она не обратилась...
В следующее воскресенье на водохранилище произошло еще одно происшествие. Те же двое парней, а с ними еще двое таких же оболтусов, как и неделю назад шатались по берегу, ища себе развлечений. Вдруг они увидели ту же девушку, которая, как и
раньше, загорала в одиночестве и выглядела весьма соблазнительно. Вспомнив приятные ощущения и возбудившись снова, парни бросились на нее, чтобы повторить. Но девушка
ускользнула от них в воду. Ее стали преследовать и в воде, но догнать долго не могли.
Очевидцы на берегу говорили, что слышали какие-то крики вдали от берега, но разобрать не могли и вообще не придали им значения. Других свидетелей не было, так как все четверо утонули.
- А чего тут сделаешь? - говорил потом участковый, проводивший проверку. - У девицы этой позиция железная: "Не видела, кто там за мной плыл, не слышала". А то, что она мастер спорта по плаванию, ничего не доказывает. Других свидетелей нет. Факт изнасилования она отрицает. Короче, материал отказной.
Прокурор был того же мнения.

Нехороший кабинет
Приходит как-то к нам в УВД следователь из главка. Мне, говорит, нужно поработать с документами, дайте мне какую-нибудь комнату. Дежурный ему выдал ключи от кабинета нашего следователя, который был в командировке, и тот пошел работать.
Через час он является в дежурную часть и волокет за шиворот какого-то мужика. "Ну-ка, - говорит, - заприте в камеру этого негодяя, я с ним после разберусь". Ну, ладно, заперли.
Через некоторое время приезжий следователь приводит еще одного задержанного и велит его тоже посадить в КПЗ. Посадили.
Дежурный, конечно, удивился, что тот работает на территории, а не в кабинете, но ничего не сказал.
И часа не прошло, как является следователь с новым задержанным. Тут все удивленно спрашивают, где вы их ловите в таком количестве? А он отвечает: а в кабинете.
- Представляете, - говорит, - сижу я, работаю, а ко мне один за другим заявляются эти ребята и суют взятки.
Тут он подозрительно так на нас посмотрел, видимо, произвел некий мыслительный процесс и спрашивает:
- А кто у вас работает в этом кабинете?

Образец для подражания
У одного моего знакомого работника ГАИ было хобби – делать мелкие гадости тем, кто ему не нравился с помощью простенького штампа со словом "Образец", который он везде таскал с собой.
Например, мог оттиснуть на купюру, которую ему сунули, а затем честно вернуть деньги назад. Мог проштамповать водительские права, если нет законного повода их отобрать. Владельцу "образцового" документа потом предоставляется долго доказывать, что он не фальшивый.
Правда, кончилось дело довольно скверно. Один высокопоставленный нахал, посмевший не остановиться по команде, получил штамп "Образец" на свое удостоверение Правительства Москвы, которым он нагло размахивал перед инспектором. Пошла "телега" начальнику ГУВД, и любитель образцов был наказан за самодеятельность, а штамп изъят. Начальство, выступив на очередном собрании, строго запретило инспекторам делать
подобные вещи. Коллектив моментально оценил идею. Опыт получил распространение.

Списанная ксива
Одна дама работала в транспортной милиции и дослужилась уже до звания капитана, когда случилась неприятность. Ее служебное удостоверение вытащили вместе с бумажником. За утерю нужно отвечать, а неохота. Она договорилась со знакомой из
отдела кадров, и ксиву списали как пришедшую в негодность.
Когда неприятность уже начала забываться, сотрудницу вызвали в прокуратуру и стали задавать каверзные вопросы:
"Скажите, Вы где работаете, в транспортной милиции или в БХСС?
Почему Вы изъяли в магазине 100 тысяч фальшивых денег? С чего Вы решили, что эти деньги фальшивые? И где они сейчас?"
История стала принимать совершенно мерзкий оттенок. На процедуре опознания работники магазина сказали: "Вроде, она..."
Но, к счастью, вскоре были найдены настоящие воры вместе с удостоверением. Так как все закончилось хорошо, то нашу даму не выгнали из органов. Ей только сказали: "Зайдите в отдел кадров. Для вас там готово новое удостоверение, лейтенантское".

Стою давеча в магазине, диск выбираю. Суббота, тишина, благодать.
Идиллию нарушает милицейский отряд рыл этак в семь-восемь под предводительством бравого капитана. Отряд залетает в магазин и решительно направляется к уголку с пиратским софтом.
О, что это за уголок! Адвокаты фирм "Adobe" и "Microsoft" при виде этих дисков истекают ядом и строчат многокилометровые диски. Еще бы! Софт стоимостью в десятки тысяч долларов щедрая русская душа оценила в каких-то 150 рублей...
Продавцы бледнеют, краснеют, особо впечатлительные пытаются не упасть в обморок. Кто-то втихаря накручивает телефон. Капитан берет со стенда несколько дисков, вручает каждому в отряде и выдает бессмертную фразу:
"В последний раз вам, балбесам, говорю: пиратские диски выглядят вот так! И чтоб больше меня не позорили. Все, пошли рынок громить."
Отряд вылетает из магазина и удаляется в направлении ближайшего радиорынка.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2009, 13:30   #47
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дополнительные причины для штрафов
1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь — 15 сантиметров.
2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего в неположенном месте.
3. У вас неисправен антирадар.
4. Машина не оборудована стрекозятником.
5. Почему у вас очки тонированные?
6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела. И радар запотел.
9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
10. Вы почему-то не отражаетесь в зеркале заднего вида. В аптечке нет чеснока. Да и поймать вас удалось только на серебряный радар.
11. Почему не помыли машину? Вы что, не видели на трассе моего сына с тряпкой и ведром?
12. Отказ подышать в третью трубочку крайне подозрителен. То, что две трубочки ничего не показали, ещё ни о чем не говорит!
13. Человек в багажнике плохо упакован. И явно просрочен.
14. У вас слишком грязные мысли. Невозможно их прочесть.
15. Вы несвоевременно показали из окна средний палец.
16. Вы взглядом пересекли двойную сплошную линию.
17. У вас номера несчастливые.

ГАИ, ГИБДД... А давайте просто переименуем их в Хорошую Умную Инспекцию?!

В МВД решили, что старый герб МВД "щит и меч" устарел и надобно разработать новый. Так как наверху уже людям думать не положено, то они спустили разнарядку на места, типа конкурса на разработку нового герба.
Начальник отдела собирает оперов и спрашивает у кого какие есть предложения? Встает молодой лейтеха:
- На герб нужно поместить льва, типа МВД грозная сила.
Встает оперок постарше:
- Надо,- говорит - орла. Орел с высоты сразу все вычисляет...
Начальник спрашивает старого прожженого опера:
- ну, а ты, Николаич, что молчишь?
- А я считаю надо на герб Чебурашку, уши во какие - все слышу, глазищи во какие - все вижу, а лапки короткие-короткие.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2009, 18:59   #48
Kcandra
Пользователь
 
Аватар для Kcandra
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Ревда (Мурманская обл.)
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

-2250,2250-Миргороду!
-2250,2250-Миргороду!!!
-2250, выходи на связь Миргороду, падла!!!
-На приеме 2250, чего орешь...
-2250, записывай: проспект Мира, дом 20, там вас ждать будет терпила, пока вы на массу давили-у вас с зоны ответственности машину дернули...
-принял, Мира 20, угон...и харош на нас наговаривать, мы не спали, просто рация фиговая...

-Миргород-2250!
-На приеме!
-Нахожусь на Мира 20, где этот обездоленный стоит?
-Говорил что во дворе у подъезда...
-Чёт я его не вижу...может ушел в дом? Какая квартира?
-Щас я ему наберу...

-2250-Миргороду!
-Ну?
-Терпила говорит, что во дворе стоит...
-В упор не вижу...тут двор сложный..ракушки, машины
-ну поищи, найдетесь...

-Миргород-2250!
-Чё?
-Короче, нету нигде этого заявителя!
-Иопт...а мож он вокруг дома пошел, вас искать?
-Мы тоже так подумали, поэтому дом тоже обошли...
-А мож вы одновременно обходили и друг друга не увидели?
-Мля...А мы щас вдвоем обойдем причем каждый со своей стороны!
-Одобряю!

-2250-Миргороду!!!
-Да не ори ты так! На связи!
-Опять заявитель звонил, говорит уже все гениталии отморозил вас ожидая!
-Сцуко, да не видим мы его!!!Где он стоит конкретно???
-Он говорит, что прямо во дворе, у своего подъезда!
-Мы здесь только бабулю нашли, в контейнере рылась...говорит, машину у неё не крали...
-Короче, этот хер щас звонить в ГУВД будет, жаловаться, ищите его быстрее!
-Пусть он, короче, выйдет на сам проспект, мы его увидим!
-Окей!

-Миргород-2250!!!
-А?
-Хвост на!!! Где это ебло утиное!!!
-Он щас у меня на связи, говорит что стоит на проспекте.
-А как он выглядит?
-В пижаме, говорит стоит, в белой...и куртка серая сверху...кеды...
-Да не вижу я его нихера!!!
-Николай, да ты на прошлой неделе троллейбус не увидел, когда домой ехал!
-Не сыпь мне соль на сахар! Пусть этот неведимка к ларьку Союзпечати подойдет!
-Говорит щас подойдет!
-2250-Миргороду!
-На приеме!
-Нашли заявителя?
-Нет, нету тут никого, холодно тут и одиноко...
-Короче этот терпила ревет в трубку как раненный бронтозавр, обещает жалобу писать, дескать 40 минут милиция едет!!!
-Да пошёл он в пень!!! Мы приехали еще в 5-45, а где это эмо в своих кедах шастает я в душе не представляю!!!
-А вы точно у дома 20?
-Пошел на х-й!!!!
-Прекратить ненормативную речь в эфире, мля!!! Терпила подошел к ларьку с печатью...
-НЕТУ ТУТ ЕГО!!!
-Говорит-подошел
-Нету!!!
-Так ты поближе подойди!
-да я так близко стою, что зубами продавца могу укусить!!!
-Он говорит тоже перед продавцом стоит...
-Не, я теперь его точно найду...хотя бы затем, что бы убить!!!Вызывай сразу следственно оперативную группу!!!
-Млять, да вы двое дебилов, одного человека у дома в 6 утра найти не можете, куда вам кого-то замочить!!!
-Сука, приезжай из своей теплой дежурки сюда сам, поморозь свою толстую жопу, нету тут никакого потерпевшего!!!

-2250-миргороду!
-Ну???
-Я ему сказал, что бы он в квартиру к себе шел, там его и найдете.
-О! Точно! Щас поднимемся! Домофон узнал?
-Узнал, записывай: *289*2343 6 этаж
-Принял.

-Миргород-2250!
-Вас можно поздравить?
-Нет, нельзя...во-первых это пятый этаж...во-вторых не проживает там кедоносец, машину у них не крали в виду её отсутствия, и вообще, люди были недовольны, что их подняли пописать в 6 утра...Домофон, кстати, сломан...
-Да что за на х-й!!!
-Слушай, Витя, а может он над нами просто издевается?

-2250-Миргороду!!!
-На связи!!!
-Короче отбой вам по этому упырю...
-А чё?
-Этот дебил живет в Балашихе, там тоже есть проспект Мира, дом 20. Он когда увидел, что машины нету, схватил мобилу и набрал "02"...А с пульта его переключили к нам...Так что пускай теперь область его ищет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2009, 17:22   #49
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Инспектоp ГАИ догоняет помятую "Оку" и говоpит женщине,сидящей за pулем.
-Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
-Hо я не слышала свистка!
-Так и запишем: Вы пpевысили скоpость звука.

По шоссе М12 едет женщина и слышит обьявление ГАИ по pадио:
-Внимание!Hа шоссе М12 появился наpушитель, едуший пpотив движения... Женщина:
-О Боже, если бы только один, их тут множество!

В милицию поступил тревожный звонок.
Милиционеры затревожились... но трубку не сняли.

Отец спрашивает сына:
-Сынок, тебя какая-нибудь профессия привлекает?
-Да, папа, милиция.
-Почему?
-Не знаю. Привлекает и привлекает.

Стоит ГАИшник на посту и думает, вот 2+2 будет 4, а 2*2 тоже 4. А вот 3+3 будет 6, а 3*3 вовсе не 6, а 9. Фигня какая. Звонит в отделение и говорит:
- Товарищ лейтенант, как же так: 2+2=4 и 2*2=4, а 3+3=6 но 3*3=9?
- Тебя туда что, складывать и умножать поставили? Ты отнимай, а делить здесь будут!

Объявление в райотделе милиции: «Если в вашей квартире нет детской комнаты, приводите в нашу».

Лейсба в ГИБДД получает номера на новую машину и диалог:
-А почему номера белые, я же нетрадиционной ориентации, мне положены розовые.
-Что вы, женщина, все номера одинаковые и розовых не существует.
-Как же, скажите. А почему всем пид..сам голубые повыдавали?

В милицию идут по той же схеме, что и в проститутки. Приехал поступать в институт. Не поступил. Домой стыдно возвращаться.

Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку:
- Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги.
Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей.
Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей.
Махнул третий раз - остановил "Волгу".
Жена:
- И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

Памятными медалями "тридцать лет в МВД" были награждены лица, отбывшие в местах лишения свободы по два пятнадцатилетних срока.

Гаишник останавливает машину:
- Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф.
Водитель протягивает бумажник:
- Возьми сколько надо.
Гаишник открывает один отдел бумажника - там доллары, второй - рубли, третий - визитка, на которой написано "Генерал милиции..."
Гаишник:
- Товарищ генерал, разрешите доложить!
- Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары - к долларам, рубли - к рублям.

Ситуация с преступностью в нашем городе настораживает. Можно пройти пять кварталов и всё ещё не покинуть место преступления...

- Милиция! Ко мне ломятся бандиты!
- Постарайтесь, чтобы осталось побольше следов. Особенно кровавых. Мы потом разберемся!

Заместитель министра внутренних дел предложил вместо террористов ловить мирных граждан, потому что, во-первых, их больше, а, во-вторых, поймать их гораздо легче.

В американской школе преподает русский язык эмигрант из России.
Джон - учителю:
- А как по-русски пишется "My cop" (мой полицейский)?
- Так же, только слитно.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2009, 22:27   #50
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера полиция Голландии за злостное нарушение водителем правил дорожного движения лишила его трав.


Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит:
- Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит.
- Отвали! На моей - мигалка.


В России для того, чтобы вас все возненавидели, вовсе не обязательно совершать какие-либо преступления и злодеяния. Просто идите работать в милицию.


В Краснодаре раскрыта тщательно законспирированная якутская мафия. А ведь у оперативников была всего одна маленькая зацепка - бандиты разъезжали по городу на оленях.


Новости МВД РФ:
"В новогоднюю ночь было арестовано 57 миллионов россиянок, за нелицензионное приготовление салата "Оливье".


Из переписки (БАШ):
Цитата:
- и кем же ты работаешь?
- СМ
- садо-мазо?!
- почти угадала. сотрудник милиции
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе