Старый 14.01.2016, 21:15   #141
revajkeee
Пользователь
 
Аватар для revajkeee
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Алжир / /
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю с выпиской из ПФР проблем не будет.
Меня больше интересует, есть ли такие,кто подал и удачно.
Все-таки много подводных камней при подаче как правило...
Планирую подавать по этому Закону в Июле и хочется понимать принимают ли по нему в Москве.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2016, 21:16   #142
aline83
Пользователь
 
Аватар для aline83
 
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 20
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну я раньше планирую пойти. Будет какая инфа поделюсь конечно. Про работу по специальности я спрошу у инспектора. У меня то с этим проблем нет. Зато другие есть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2017, 18:19   #143
revajkeee
Пользователь
 
Аватар для revajkeee
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Алжир / /
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!

Есть у кого какая новая информация по данному основанию ?

На текущий момент подача документов приостановлена, хотя закон вступил в силу, МВД мотивирует отказ внутренним регламентом, типа пока его не подпишут/согласуют принимать документы не будут. Вот такие дела((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2017, 12:01   #144
dmaks
Пользователь
 
Аватар для dmaks
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

03.09.2017 вышел Указ Президента РФ N 410, который определяет перечень документов в т.ч. и по образованию:

лицо, получившее после 1 июля 2002 г. профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в российских образовательных организациях на территории Российской Федерации и осуществляющее трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее трех лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации, - документ государственного образца об уровне образования и (или) квалификации (документ о начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании либо о высшем профессиональном или о послевузовском профессиональном образовании), полученный до 1 сентября 2013 г. включительно, либо документ об образовании и о квалификации, полученный после 1 сентября 2013 г., приложение к каждому из указанных документов, а также документы, подтверждающие осуществление такой трудовой деятельности в Российской Федерации: трудовую книжку (копию трудовой книжки, заверенную в установленном порядке работодателем) и (или) трудовые договоры или гражданско-правовые договоры на выполнение работ (оказание услуг), сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, предоставленные территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации по форме, утвержденной Пенсионным фондом Российской Федерации;

http://www.consultant.ru/document/Co...dfddbdaf4aea6/

Странно, что в этом перечне нет той самой справки из ВУЗа об освоении полной программы на территории РФ.
Попробую подать документы, посмотрим, что теперь скажут инспекторы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2017, 15:21   #145
kramor
Пользователь
 
Аватар для kramor
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmaks Посмотреть сообщение
03.09.2017 вышел Указ Президента РФ N 410, который определяет перечень документов в т.ч. и по образованию:

лицо, получившее после 1 июля 2002 г. профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в российских образовательных организациях на территории Российской Федерации и осуществляющее трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее трех лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации, - документ государственного образца об уровне образования и (или) квалификации (документ о начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании либо о высшем профессиональном или о послевузовском профессиональном образовании), полученный до 1 сентября 2013 г. включительно, либо документ об образовании и о квалификации, полученный после 1 сентября 2013 г., приложение к каждому из указанных документов, а также документы, подтверждающие осуществление такой трудовой деятельности в Российской Федерации: трудовую книжку (копию трудовой книжки, заверенную в установленном порядке работодателем) и (или) трудовые договоры или гражданско-правовые договоры на выполнение работ (оказание услуг), сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, предоставленные территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации по форме, утвержденной Пенсионным фондом Российской Федерации;

http://www.consultant.ru/document/Co...dfddbdaf4aea6/

Странно, что в этом перечне нет той самой справки из ВУЗа об освоении полной программы на территории РФ.
Попробую подать документы, посмотрим, что теперь скажут инспекторы.
Добрый день!
Спасибо за инфо. Напишите, после того как сдаете документы на гражданоство по диплому. Буду рад за любую информацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2017, 23:02   #146
dmaks
Пользователь
 
Аватар для dmaks
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramor Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за инфо. Напишите, после того как сдаете документы на гражданоство по диплому. Буду рад за любую информацию.
В общем, инспекторы насчет указа в курсе, готовы снова принимать документы по этому основанию
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2017, 13:21   #147
Артем Николаевич
Пользователь
 
Аватар для Артем Николаевич
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Таджикистан / Согдийская обл. / Худжанд
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день . Я являюсь гражданином Таджикистана , закончил Петербургский университет , можно ли на основании диплома сделать гражданство РФ ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.11.2017, 17:41   #148
dmaks
Пользователь
 
Аватар для dmaks
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Николаевич Посмотреть сообщение
Добрый день . Я являюсь гражданином Таджикистана , закончил Петербургский университет , можно ли на основании диплома сделать гражданство РФ ?
можно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
внж, гражданство, образование, прописка, регистрация


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе