Старый 23.07.2015, 19:50   #1
mrxFriday
Пользователь
 
Аватар для mrxFriday
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Балаково
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопрос по расписке

Добрый вечер, надеюсь на вашу помощь. Извиняюсь за плохое качество фотографии.
В сентябре 2013 года была выполнена работа,описанная в расписке.Исправление ошибок и проведение документации я выполнял добросовестно. Так как в фирме начались серьезные проблемы с деньгами,то возникли долги компании, в следствии чего, работы по приемке документации со стороны СРО и МЭ РФ были приостановлены. Та документация что была мной исправлена, ждала проплаты долгов, чтобы отправится на проверку.Вскоре директором было принято решение о сокращении нашего отдела -- официально, с приказом о сокращении.Соответственно, мной был задан вопрос о деньгах за выполненную работу. Работодатель ответил что работа не сдана, я на это ответил, что проблема не с моей стороны-я документацию исправил, а из-за долгов компании эти документы просто не принимают,а проплачивать никто не спешит. В ходе таких разговоров родилась такая вот расписка(во вложении).
По первому походу к адвокату мне было сказано, что пока срок не истек,т.е. не наступила дата 15.12.2014, то и требовать пока ничего не стоит. Все это время я был на связи, телефон не отключал, даже сам звонил руководителю. Его ответ "денег нет", но и данных для исправления ошибок мне тоже не передавалось, видимо не было необходимости.
После сокращения у меня сменилась работа, стало много командировок-длительных и далеко(в данный момент я тоже далеко от дома). Так вот вопрос, светит ли мне что-нибудь от этой расписки, не "прогорела" ли она со временем и какой срок годности вообще она имеет? Да, еще когда я сказал что подам в суд, работодатель сказал что эта расписка-"филькина грамота" и я могу подавать и судиться сколько хочу. Каковы шансы, сколько может занять такой суд?
Миниатюры
Share2015-07-23-019f75f8da4c7834fb23f97761c4254a5fd614d39c9b781cc2be21605c92c051-Picture.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
долг, расписка


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе