Ответить

 

Опции темы
Старый 06.10.2010, 07:55   #11
Nox-37
Пользователь
 
Аватар для Nox-37
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 203
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duly Посмотреть сообщение
Вопрос конкретный. Ответ тоже хочу конкретный.
Есть решение суда, есть должники, есть предупреждения, есть финансовая возможность - можно попробовать два дела на каждого в отдельность (я так понял исполнительных производств тоже два)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2010, 17:33   #12
Duly
Пользователь
 
Аватар для Duly
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
Есть решение суда, есть должники, есть предупреждения, есть финансовая возможность - можно попробовать два дела на каждого в отдельность (я так понял исполнительных производств тоже два)
Да... а ничо что 2 млн рублей на двоих? Специально ведь указывал! И уважаемый NOX: как по одному решению, т.е. по 1 исп.документу м.б. 2 исп.произодства????



Кароче вопрос снят! Ответы типа "я думаю" не дают ничего. Я тоже много чего себе думаю...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2010, 18:18   #13
Nox-37
Пользователь
 
Аватар для Nox-37
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 203
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duly Посмотреть сообщение
И уважаемый NOX: как по одному решению, т.е. по 1 исп.документу м.б. 2 исп.произодства????
Одно решение и один исполнительный документ это разные вещи! Вам в практике не встречались случае когда было одно решение суда, но выдавались 2 исполнительных документа в пользу разных лиц? Например решение суда по коллективному иску о взыскании заработной платы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2010, 01:22   #14
Dark-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Dark-ipristav
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
Благодарности: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duly Посмотреть сообщение
Я счас ап стену грохнусь!!! Читаем внимательно топик - 2 соответчика (гр-не)=2 должника - сумма 2 млн. - возможно ли привлечение? Статья говорит, что "Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере .......".

Вопрос конкретный. Ответ тоже хочу конкретный.
duly,давайте без флуда. А на ваш вопрос конкретный ответ -ДА, возможно, если в решении суда ( как я понял они солидарно проходят) и имеется наличие реально возможности и доказательной базы. Дерзайте
__________________
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф. Раневская
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе