Ответить

 

Опции темы
Старый 13.08.2013, 18:18   #1
Lap89
Пользователь
 
Аватар для Lap89
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Миссия "Найти собственника".

Здравствуйте. Знающие люди, прошу, помогите!
Мне очень нужно найти собственников группы из примерно дюжины капитальных гаражей. БОльшая их часть, похоже, является заброшенной, возле дверей растут кусты и даже деревья.
Видно, что гаражи входят или входили в какой-то кооператив, потому как видно, что строились они вместе.
На самом здании адреса нет. В интернете и на всех существующих картах города этих гаражей нет. Соседи из ближайших кооперативов тоже ничего не знают. Зато каждый отдельный гараж пронумерован(возле каждой двери висит табличка с номером).
Т.к. не известен адрес прийти в Росреестр и затребовать у них информацию о собственниках я не могу.

Вот тут и заключается вопрос - как две моих теории приведенных ниже, соотносятся с реальностью:
1. Видно, что(по крайней мере раньше) собственники гаражей пользовались светом, может даже отоплением(над дверями всех гаражей протянуты провода). Может быть существует способ найти организацию, поставлявшую/поставляющую электричество гаражам и у нее узнать хотябы адрес строения?
2.Может быть существует какая-то организация или база данных, с помощью которой можно узнать кто собственник, не зная адреса?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2013, 11:52   #2
Arturtur
Пользователь
 
Аватар для Arturtur
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 20
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В принципе, если Вас не мучает топографический кретинизм, то ваша миссия вполне выполнима.
Как вариант мой Вам совет - начните искать правообладателя земельного участка.
Есть такой сайт http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/. При сопоставлении тех или иных данных можно установить сам участок на карте, который отводился под ГСК. Далее дуйте в регистрационку за выпиской ЕГРП
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.08.2013, 21:26   #3
Lap89
Пользователь
 
Аватар для Lap89
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарю. Буду пробовать
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе