Старый 13.03.2019, 17:20   #1
Alex_ZZZ
Пользователь
 
Аватар для Alex_ZZZ
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Россия / Удмуртия / Можга
Сообщений: 18
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Постоянно беспокоят из-за ошибок в адресе в судебном решении разные судебные приставы

Здравствуйте.

Несколько месяцев назад ко мне в почтовый ящик приходили уведомления от судебных приставов с моим адресом, но на человека который у меня не живёт и я его никогда не видел. Созвонились с судебным приставом, пообщались, явился очно, предоставил поквартирную карточку. Судебный пристав проверила судебные решения (их было несколько на этого человека), выяснилось, что в нескольких решениях в адресе ответчика квартира отличается последней цифрой, то есть указана моя. На том и разошлись.

Через пару месяцев ситуация повторилась, с тем отличием, что был другой судебный пристав. Ситуация разрешилась также.

Недавно в двери обнаружилось требование к этому человеку, но с моим адресом от третьего судебного пристава.

Что можно сделать чтобы меня больше не беспокоили?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2019, 09:01   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ZZZ Посмотреть сообщение
Что можно сделать чтобы меня больше не беспокоили?

Ничего, от ошибок никто не застрахован. Это как от землетрясения оберегаться, можно только переехать и не факт что поможет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2019, 16:59   #3
Alex_ZZZ
Пользователь
 
Аватар для Alex_ZZZ
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Россия / Удмуртия / Можга
Сообщений: 18
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всё-таки может что-то можно сделать?
Пробовал разговаривать, носил поквартирную карточку - всё без толку. Постоянно обнаруживаю в почтовом ящике и двери бумаги от судебных приставов, звоню, говорят, что уточним адрес и через несколько недель по новой. Чувствую как-нибудь приду и дверь вскрыта.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2019, 17:50   #4
Myxa
Пользователь
 
Аватар для Myxa
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 129
Благодарности: 55
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alex_ZZZ,обращайтесь к приставам строго в письменной форме,так сказать собирайте на них материальчик - доказательную базу для дальнейших жалоб. В письме сообщите им ,что гражданин такой-то никогда не проживал и не проживает в настоящее время по данному адресу, прошу Вас незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации и прекратить направлять на мой адрес чужие документы, в противном случае я буду вынужден обратиться с жалобами в вышестоящие органы,к заявлению приложите копии всех присланных ими постановлений и т.д. Если не последует никакой реакции, направляйте жалобы в вышестоящие и ещё на сайт в Администрацию Президента Российской Федерации.Желаю удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе