Старый 03.08.2012, 10:30   #1
89242649061Т
Пользователь
 
Аватар для 89242649061Т
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Россия / Приморский край / Арсеньев
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию пособие при увольнении по оргштатным мероприятиям

Здравствуйте! В вооруженных силах нашей страны я прослужил 1 год семь месяцев рядовым в должности старшего мастера дизельных двигателей. В январе 2011 г. ушел в отпуск, по выходу из него решил расторгнуть контракт, написал рапорт. Но как дальше выяснилось, пока я находился в отпуске пришло новое штатное расписание, в котором моей должности уже не было, и мне подсказали переписать рапорт (уволиться по оргштатным мероприятиям). Я так и сделал, старый рапорт при мне порвали. В трудовой написали, что увален по оргштатным мероприятиям. Мне выплатили, так сказать расчетные, 28 т.р. (я получал около 13 т.р. в месяц). В течение года после увольнения получал еще за звание около 2 т.р. И у меня такой вопрос:Положено ли мне было получать пособие от МО при увольнении по оргштатным мероприятиям, как у гражданских? Если да, то подскажите сколько по времени (сколько месяцев)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.08.2012, 22:18   #2
Илья 1968
Пользователь
 
Аватар для Илья 1968
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в течение года после увольнения....обратитесь в военкомат по месту постановки на учёт- вам всё разъяснят.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2012, 02:02   #3
aleks460
Пользователь
 
Аватар для aleks460
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 150
Благодарности: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

чтобы получать пособие необходимо было стать в цент занятости населения на учет, тогда получали бы пособие.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе