Старый 25.02.2011, 19:43   #1
olyamur
Пользователь
 
Аватар для olyamur
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 55
Благодарности: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ВНЖ

я сама живу в Питере муж в др.городе.Не может приехать так как ждет ВНЖ... Сегодня позвонили с ФМС попросили его явится и написать обьяснительную.Приходили с проверкой а его там не оказалось.Т.к.живет сейчас он в городе , а прописан в деревне. Вопрос чего нам ожидать,после написания обьяснительной.? Повлияет это на получение ВНЖ?


И еще ранее пришла повестка с таким содержанием:
"04 03 2011" к 10 часам. При явке иметь при себе паспорт или др документ удостоверяющий личность(для подачи ежегодного уведомления ИНН,справка о доходах).Разъясните мне "чайнику" что это означает.?

и еше вопросик обстоятельства вынуждают меня выписатся может ли муж после подать на Гр. РФ. если я выпишусь .Поясню там я только прописана собственником не являюсь(собственно поэтому и просят выписатся),при подачи на ВНЖ был составлен договор на 5 лет мужа и собственника.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 20:35   #2
Ксения!
Пользователь
 
Аватар для Ксения!
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 408
Благодарности: 51
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyamur Посмотреть сообщение
И еще ранее пришла повестка с таким содержанием:
"04 03 2011" к 10 часам. При явке иметь при себе паспорт или др документ удостоверяющий личность(для подачи ежегодного уведомления ИНН,справка о доходах).Разъясните мне "чайнику" что это означает.?
Необходимо ежегодно подтверждать своё проживание по РВП в течение 2-х месяцев по окончанию каждого года(от даты получения РВП) - предоставить вовремя полученный ИНН, документы о доходах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 21:26   #3
olyamur
Пользователь
 
Аватар для olyamur
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 55
Благодарности: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения! Посмотреть сообщение
Необходимо ежегодно подтверждать своё проживание по РВП в течение 2-х месяцев по окончанию каждого года(от даты получения РВП) - предоставить вовремя полученный ИНН, документы о доходах.
Подтверждали в сентябре
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе