Старый 15.12.2014, 09:35   #181
Мама Люба
Пользователь
 
Аватар для Мама Люба
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. По юристу здесь не то что некачественные услуги были оказаны, а услуги не были оказаны вообще. Я когда сама начала в этом рыться, поняла, что студент сельхоз техникума лучше бы справился с задачей, чем этот товарищ. Образование у него вот так прописано: "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики юридический факультет". В общем, не факт, что коллегия адвокатов вообще хоть что-то знает об этом человеке. По статье 159 я же могу его привлечь? Теоретически.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2015, 20:24   #182
Rozovyi_Slonyk
Пользователь
 
Аватар для Rozovyi_Slonyk
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!
Я тоже спустя долгое время собралась духом и хочу лишить отца ребенка родительских прав.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, органы опеки будут проверять мои доходы? Я уволилась и третий месяц ищу работу, может ли это повлиять на решение в суде?
Ребенок не знает о существовании отца, мы расстались когда дочке было 7 месяцев, он ни чем не помогал и не интересовался ее судьбой. Я подавала на алименты, он их не платит. Уже заводилось уголовное дело, ему дали год условного, выплат нет.
Вот переживаю что органы опеки будут интересоваться и моими доходами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.09.2015, 06:13   #183
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не будут. Тут больше поведение отца будет исследоваться, его же лишают родительских прав.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2018, 14:41   #184
бусинка7
Пользователь
 
Аватар для бусинка7
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией, хочу лишить родительских прав отца. Ребёнку 10 лет, папу видел 8 лет назад. Отец ребёнка прописан в нашем городе( по крайней мере раньше был прописан здесь с момой), но проживает совсем в другом очень далеко( в Алтайском крае), скрывается от уплаты алиментов. Подавала на розыск в РОВД, спустя 2 года нашли, выслали мне его адрес, наш судебный пристав отослал в Алтайский край исполнительное производство.Оттуда пришли алименты один раз ( 3 года назад) и тишина...А тут захожу на сайт Федеральной службы судебных приставов, чтобы посмотреть его задолженность, оказывается, что производство закрыто 5 месяцев назад по ст. 46 ч. 1 п. 4 (должник признан неплатежеспособным). Исполнительный документ приставы не вернули мне.
В какой суд подавать заявление о лишении родительских прав, если он проживает в другом городе, заявление подают по последнему месту жительства? Или в нашем городе примут? Теперь получается мне и справку о задолженности по алиментам не получить? Какие документы собирать? Помогите , пожалуйста, кто знает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе