Ответить

 

Опции темы
Старый 10.01.2012, 20:49   #31
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Т.е. сплошной формализм и показуха. Наверное отчитались за внедрение АИС и премии получили.
Не думаю, что кто-то намеренно вводил в заблуждение ЦА. То, что у нас не было автоматизированных систем, военной тайно не было, и ни от кого особо не скрывалось. Просто все кто приходил из соседних округов делали квадратные глаза, мол, ну вы даете. А бумажные отчёты, думается, мы подписывали собственноручно не зря. Не знаю, отправляли ли их затем в Управление или нет, но (по крайней мере на нашем уровне) всё было совершенно официально.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 20:54   #32
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markiz karabas Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то намеренно вводил в заблуждение ЦА. То, что у нас не было автоматизированных систем, военной тайно не было, и ни от кого особо не скрывалось. Просто все кто приходил из соседних округов делали квадратные глаза, мол, ну вы даете. А бумажные отчёты, думается, мы подписывали собственноручно не зря. Не знаю, отправляли ли их затем в Управление или нет, но (по крайней мере на нашем уровне) всё было совершенно официально.
Действительно нужны квадратные глаза. У нас на окраине все есть, а тут Москва. А бумажные отчеты тоже имеют место быть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 21:03   #33
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Действительно нужны квадратные глаза. У нас на окраине все есть, а тут Москва. А бумажные отчеты тоже имеют место быть
Вручную всё делали и считали уже только мы одни. Все остальные округа Москвы уже давно перешли на автоматизированные системы. Думаю, теперь многим стало понятнее почему наш коллега в тот день задержался на работе, и почему в отчётную неделю нам было не до праздника.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 21:03   #34
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может конечно и тяжело посчитать отчет молодому сотруднику, но зная свой выверенный остаток его считать 1 час максимум. Кол-во поступивших и кол-во оконченных посчитать и прибавить или отнять от предыдущего. А передача исполнительных документов заключается в распечатывании остатка неоконченных исп.производств ввиде акта и подписывания приставами, обычно даже это никто неделает. Поэтому с передачей исп.пр-в это все чемможно прикрыться. В вашем отделе бываю несколько раз в месяц, конечно стремно но работать можно. А в соседнем здании вроде только дознаватели сидели. И если можете скажите много исп.пр-в Чертановского и Гагаринского сгорело
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 21:04   #35
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Т.е. сплошной формализм и показуха. Наверное отчитались за внедрение АИС и премии получили.
Спец истину глаголите, я думаю не только к этим несчатным отделам применим сей принцип...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 21:27   #36
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
Может конечно и тяжело посчитать отчет молодому сотруднику, но зная свой выверенный остаток его считать 1 час максимум.
Кто вы: Евклид, Лейбниц или Лобачевский? Я, к примеру, не профессор математики. У меня на это уходил день.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
Кол-во поступивших и кол-во оконченных посчитать и прибавить или отнять от предыдущего.
А структура остатка? А частично взысканные суммы? и проч. и проч. и проч. - и всё это без автоматизированного учёта, когда нужно во многие производства заглянуть с карандашом.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
А передача исполнительных документов заключается в распечатывании остатка неоконченных исп.производств ввиде акта и подписывания приставами, обычно даже это никто неделает.
Обычно люди не знакомые с существом дела очень легко себе позволяют делать оценочные суждения. Вы работали приставом? Вы так делали обычно?

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
Поэтому с передачей исп.пр-в это все чемможно прикрыться.
Вы, видимо, увлекаетесь конспирологией и обожаете всяческие теории заговоров. Тогда понятно почему простые и очевидные объяснения вас не устраивают.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
А в соседнем здании вроде только дознаватели сидели.
Не сидели вообще-то, а работали. И сейчас работают. Их корпус цел.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
И если можете скажите много исп.пр-в Чертановского и Гагаринского сгорело
Чертановский ОСП - это в ЮАО.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
В вашем отделе бываю несколько раз в месяц, конечно стремно но работать можно.
Чужую беду руками разведу... - так говорится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 21:39   #37
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С чертановским ошибся просто у меня солидарщик с Гагаринским. Приставом я отработал 6 лет, как делать отчет и как сдаются исполнительные производства при переходе и увольнении тоже знаю. То что защищаете свой(чужой) отдел это хорошо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.01.2012, 22:23   #38
markiz karabas
Пользователь
 
Аватар для markiz karabas
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
Приставом я отработал 6 лет, как делать отчет...
Вероятно, со времени вашего перехода на другую работу, структура отчетов стала значительно сложнее чем была. Я работаю недавно. Но уже на моей памяти месячный отчёт из сложного превратили в очень сложный, а также обязали сдавать ежедневные отчёты. Понятно, что требования к отчётам спускаются с учетом того, что их должны автоматически выдавать машины. Однако мы оказались теми, кто был вынужден делать это вручную. Не спорю: были люди у которых, это получалось без затруднений. Но новичков среди них не было.

Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
...и как сдаются исполнительные производства при переходе и увольнении тоже знаю.
Сложного конечно ничего. Вот только если просто прикинуть, сколько времени понадобится, чтобы только распечатать акт на 1000 и больше производств, получается немало. А ведь его ещё надо до этого (пускай даже на коленке и тяп-ляп) как-то сделать, что тоже отнимает время. А в сутках 24 часа, а иногда и меньше, когда "последний срок - вчера".
Цитата:
Сообщение от FEAR Посмотреть сообщение
То что защищаете свой(чужой) отдел это хорошо
Не то чтоб честь мундира... Просто весь ЮЗАО полили грязью безо всякого повода. А про то, что погиб человек, написали так, как будто сгорел компьютер.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.01.2012, 14:57   #39
jurik-ipristav
Пользователь
 
Аватар для jurik-ipristav
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 504
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

скажите есть ли какая информация о работе Гагаринского и Черёмушкинского отделов ? где и когда будет вестись приём ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2012, 22:54   #40
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что пристав делал на работе в 3 часа ночи...Наверное тоже самое,что и я,когда д оутра делал первую сверку с налоговыми. В 2 часа ночи даже с ГСП поздороволся. А как-то раз вся канцелярия в полном составе до утра работала, потом на куртках в кабинетах спала. И все прекрасно это знают
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе