Старый 21.03.2012, 13:42   #1
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые коллеги прошу просветить в некоторых вопросах касающихся исполнения служебных обязанностей СП по ОУПДС т.е. С КАКОГО МОМЕНТА СЧИТАТЬ СП НАХОДИТСЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (с ссылкой на норм. базу):
1. При осуществлении принудительного привода (с момента получения под роспись постановления о приводе или на месте осуществления привода, до его окончания)?
2. В здании суда (после росписи в постовой ведомости, либо сразу по прибытии в суд)?
3. При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий (с момента принятия решения СТ.СП об участии СП по ОУПДС либо непосредственно на месте проведения исполнительных действий)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2012, 18:50   #2
ostap-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ostap-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 316
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пенсион Посмотреть сообщение
С КАКОГО МОМЕНТА СЧИТАТЬ СП НАХОДИТСЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (с ссылкой на норм. базу):
1. При осуществлении принудительного привода (с момента получения под роспись постановления о приводе или на месте осуществления привода, до его окончания)?
2. В здании суда (после росписи в постовой ведомости, либо сразу по прибытии в суд)?
3. При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий (с момента принятия решения СТ.СП об участии СП по ОУПДС либо непосредственно на месте проведения исполнительных действий)
Куда девать тогда методичку ЦА про ежедневный инструктах по утрам перед заступлением?
Получается как прозвучала команда ССП "для несения службы - разойдись" так уже получается и приступил!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2012, 19:22   #3
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
Куда девать тогда методичку ЦА про ежедневный инструктах по утрам перед заступлением?
Получается как прозвучала команда ССП "для несения службы - разойдись" так уже получается и приступил!

ХОРОШО ПРИСТУПИЛ И ЧТО ИСПОЛНЯЕШЬ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО:

ст.11. Обязанности и права судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов

КОГДА ДОБИРАЕШЬСЯ ДО СУДА? И ПОТОМ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С 06ч 00мин?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2012, 08:20   #4
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,909
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А это проблема, я в свое время тоже пытался понять с какого момента начинается
Цитата:
ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
, а также мне до сих пор интересно, до какого момента идет исполнение обязанностей, до того сомента который будет отражен в постовой как окончание рабочего дня или до того момента как разоружишся, на ИД какое время будет стоять в отчете или опять же КХО???
Не урегулирован этот вопрос ИМХО.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2012, 20:32   #5
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А это проблема, я в свое время тоже пытался понять с какого момента начинается , а также мне до сих пор интересно, до какого момента идет исполнение обязанностей, до того сомента который будет отражен в постовой как окончание рабочего дня или до того момента как разоружишся, на ИД какое время будет стоять в отчете или опять же КХО???
Не урегулирован этот вопрос ИМХО.
Надежда на "авось" походу никогда не умрет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2012, 20:44   #6
Steam
Пользователь
 
Аватар для Steam
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 52
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пенсион Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги прошу просветить в некоторых вопросах касающихся исполнения служебных обязанностей СП по ОУПДС т.е. С КАКОГО МОМЕНТА СЧИТАТЬ СП НАХОДИТСЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ (с ссылкой на норм. базу):
1. При осуществлении принудительного привода (с момента получения под роспись постановления о приводе или на месте осуществления привода, до его окончания)?
2. В здании суда (после росписи в постовой ведомости, либо сразу по прибытии в суд)?
3. При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий (с момента принятия решения СТ.СП об участии СП по ОУПДС либо непосредственно на месте проведения исполнительных действий)
Во всех перечисленных случаях. У тебя должностным регламентом установлен рабочий день (почитай).
Ну вернее будет с 2. пункта только после проведения инструктажа (роспись в постовой), это начало рабочего дня (тебя проинструктировали).
Ты же не можеш исполнять постановление о приводе к СП-И без инструктожа Ст.СП.(да и судейский привод тоже)
И тоже самое При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий. Читай 226 приказ. ИМХО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2012, 12:14   #7
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Во всех перечисленных случаях. У тебя должностным регламентом установлен рабочий день (почитай).
Ну вернее будет с 2. пункта только после проведения инструктажа (роспись в постовой), это начало рабочего дня (тебя проинструктировали).
Ты же не можеш исполнять постановление о приводе к СП-И без инструктожа Ст.СП.(да и судейский привод тоже)
И тоже самое При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий. Читай 226 приказ. ИМХО
Где осуществляют привод? Где осуществляют ИД? Где осуществляют оупдс? А также время осущуствления указанных действий. В 226 об этом ничего нет. А во всех мною перечисленных ситуациях имеются границы и временной ценз полномочий. Что на это скажете.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2012, 12:24   #8
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Во всех перечисленных случаях. У тебя должностным регламентом установлен рабочий день (почитай).
Ну вернее будет с 2. пункта только после проведения инструктажа (роспись в постовой), это начало рабочего дня (тебя проинструктировали).
Ты же не можеш исполнять постановление о приводе к СП-И без инструктожа Ст.СП.(да и судейский привод тоже)
И тоже самое При участии СП по ОУПДС в совершении исполнительных действий. Читай 226 приказ. ИМХО
Где осуществляют привод? Где осуществляют ИД? Где осуществляют оупдс? А также время осущуствления указанных действий. В 226 об этом ничего нет. А во всех мною перечисленных ситуациях имеются границы и временной ценз полномочий. Что на это скажете.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе