Ответить

 

Опции темы
Старый 15.09.2011, 18:03   #11
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обращаться должен ваш сын, письменно или вы, при наличии доверенности. Если на письменное обращение нет ответа более 1 мес, обращайтесь в прокуратуру или суд.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2011, 16:46   #12
Глущенко
Пользователь
 
Аватар для Глущенко
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 93
Благодарности: 89
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарю за Ваше внимание. Выйдя из военкомата, я подумала именно о том, что надо письменно обращаться. Думаю, что заявление отправим по почте заказным с описью и уведомлением для надежности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2012, 14:18   #13
Глущенко
Пользователь
 
Аватар для Глущенко
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Дмитров
Сообщений: 93
Благодарности: 89
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
нужны четкие диагнозы, без них сложно что-то говорить.
Шансы быть негодным к армии весьма велики.
И снова здравствуйте. На обследование сына потребовалось время, поэтому долго не писала на форум. На сегодня сын имеет следующие установленные диагнозы: 1. Поллиноз, Аллергический риноконьюктивит; 2. Первичный пролапс МК 1 степени с регургитацией на створках и вегетативной дисфункцией СУ, НК 0; 3. Гипертрофический гастрит; 4. Артроз коленных суставов. Диагнозы 1 и 2 подтверждены заключениями МОНИКИ, диагнозы 3 и 4 поставлены в районной поликлинике после инструментальных обследований. Кроме того, у сына не нормализуется масса тела: при росте 182 см он весит 60 кг. Дает ли хоть что-нибудь из вышеперечисленного шанс на отсрочку от призыва по здоровью? Может быть имеет смысл провести еще какие-то обследования, у него есть ВСД по гипотоническому типу? Просто я не знаю, что именно может сыграть решающую роль для получения отсрочки, а парнишка действительно здоровьем пока не блещет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
призыв 2011, призыв осень 2011


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе