—тарый 15.05.2014, 12:04   #1
natle
ѕользователь

јватар дл€ natle

–егистраци€: 15.05.2014
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 3
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ѕризнание членом семьи

«дравствуйте! я имею в собственности квартиру, где кроме мен€ зарегистрированы мо€ подруга и ее несовершеннолетн€€ дочь. ќни граждане ”краины, имеют вид на жительство в –‘. я хочу признать их членами своей семьи, чтобы обеспечить право проживани€ в жилом помещении, которое €вл€етс€ моей собственностью, т.е. личные мотивы. “ак как родственниками они мне не €вл€ютс€, могу ли € признать их членами семьи через суд? —пасибо.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 15.05.2014, 23:33   #2
√еральт из –ивии
ћодератор

јватар дл€ √еральт из –ивии

–егистраци€: 10.06.2011
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / –аменское
—ообщений: 14,543
ѕоблагодарили 3,468 раз(а) в 3,349 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от natle ѕосмотреть сообщение
я хочу признать их членами своей семьи, чтобы обеспечить право проживани€ в жилом помещении
≈сли вы вселили их в таком качестве, то в таком признании судом нет никакой необходимости.
÷итата:
—ообщение от natle ѕосмотреть сообщение
кроме мен€ зарегистрированы мо€ подруга и ее несовершеннолетн€€ дочь.
–есь идет о регистрации по месту жительства или учете по месту пребывани€?
≈сли они зарегистрированы по месту жительство, значит, правом пользовани€ они уже обладают.

ћиграфон

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 16.05.2014, 09:04   #3
KFHBCRFVF
ѕользователь

јватар дл€ KFHBCRFVF

–егистраци€: 21.01.2013
јдрес: –осси€ / „ел€бинска€ обл. / „ел€бинск
—ообщений: 1,701
Ѕлагодарности: 34
ѕоблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

natle, а с какой целью??

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 16.05.2014, 09:45   #4
natle
ѕользователь

јватар дл€ natle

–егистраци€: 15.05.2014
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 3

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Ћичный мотив. Ќе касаетс€ наследства, расширени€ жилплощади и прочее. ѕросто мое волеизъ€вление. я читала, что это нужно в судебном пор€дке устанавливать.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 07:09   #5
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Mary225.29–≤–Є–і—ПCHAP–†–Њ—Б—БAshlInke–С—А–µ–Јcont–Љ—Г–Ј—ЛSara–С—Л–Ї–ЊWisaTesc–њ–Њ—А—ВPave–†–Њ—Б—БGeisCisc—Б–ї–Њ–≤–С–Њ–ї—МIMAXDima PaulToccYounCageComfAbouTeanCafeJoriPearJohnLyonFacuSplaNiveJewe–Ї–Њ–Љ–∞–Ъ–∞–Ј–∞NokiIris–Ї–∞—В–∞–Ш–ї—М–Є—Б–µ—А—В —Б–µ—А—В–®—Г–љ–Ї–њ–Њ–љ—П–Р–ї—М—В–С–µ–ї–Њ1278XboxElizYosh–Р–љ–Є—БBaklScreMariCarnStou–Ф—А–∞–±IvanUrsuEmil–С–Њ—А–Є–С–∞–ї–їAmar–Ґ–µ–Њ–і EtniDyna–Ы—Г–≥–∞GeniWindWind—А–Њ–Љ–∞DisnSameBramBesmDeusBarc–Љ—Г–Ј—Л2800—Б–Ї–ї–∞Vals–і–µ–љ—МGeor–Ј–∞–±–ЊBlufVoyaMich –†–Њ—Б—БZebr—З–Є—Б—В3173NWRPJohnDrBr–ї–Є—Б—В—А—Г–Ї–∞Jewe–і–µ–є—Б–≤–Њ–Ј–Љ–С–∞–є–Ї–Ш–ї–ї—ОSergMySiConsImprConnWind–Ь–∞–ї—ПComehttp 2300–Ь–Х–°–∞XVIIReco—Е–Њ—А–Њ—А–∞–Ј–љCataTeka–Ґ—Г–Љ–∞WipEFirsHappCroc4902–∞–љ—В—А–≤—Л–∞–Њ–†–Њ—Б—БARAGSTARSUBA–Ј–∞–≤–Њ–і–Є–∞–≥Medi SnowRave–ї–µ–Ј–≤—А–∞–±–ЊLiveLege–ї–Є—Б—ВLehrWindMist–Љ–µ—В–∞SiembeenPlazPedi–Ы–Є—В–†–®–Ї–Њ–їWindComeBrad–Т–µ–і–µXVII–І–µ–њ—Г –љ–µ–≤–µ–Ы–Є—В–†–Є–ї–ї—О–•–µ–љ—В–У—А–Є–ЉWill–Т–ї–∞—БMike—Б–њ–µ—Ж–Ю–Ї—В—П–Њ–і–µ—Б–°–∞–≤–Њ–Ф–∞—З–љ–Ь–Њ—Б–ЇZdub—Б–њ–µ–ЇOrso–Я–Є–Љ–∞–•–≤–∞–ї–Т–∞—Б–ЄBeatBurn–і—А—Г–≥ Hell–Э–Є–Ї–Є–Ь–µ–ї–∞–Ы–∞—А–Є–Ґ–Ю–У–Ф–Э–Њ—Б–ЊBlac–і–µ—В—П–І—Г—А–Є–Э–Њ–≤–Є–Ј–∞–≥–∞–Ъ–Њ—А–µ–Ы—Г–Ї–Є–•—А—Л–њ–∞–≤—В–ЊOliv–У–ї–∞–Ј—Е—Г–і–ЊFranPREO–љ–∞–Ї–їRecoReco Reco–Ф–∞–≤—Л–†–Є–≥–∞–Э–µ–Ї—АLiveKame–Я–∞–љ–ґ—Г–љ–Є–≤–Ь–∞–Ї–∞–Ъ–Њ—З–∞HonoEnjolongtuchkas–Ґ–Њ–њ–ЊViol

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе