Ответить

 

Опции темы
Старый 09.09.2010, 20:02   #41
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Коллективы бывают разные,
Все правильно написал
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2010, 20:14   #42
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если б все друг другу доверяли, то зачем тогда нужны бы были законы и и инструкции(?), - практика и обычаи ))) со словами: "да знаем мы, мы-ж так уже делали". )))
Я своему начальнику тоже доверяю, но мало ли что может произойти (настроение плохое, звезды гороскопные не так светят и т.д.), с исполнителями тоже ведь не по устной просьбе ходите на обеспечение их безопасности, а по заявке. К тому -же чего будете в постовых писать(?), т.к. обеспечение охраны (или безопасности) РОСП не является рейтинговым показателем.
У нас в регионе отделы (к большому моему сожалению) находятся без охраны со стороны СП по ОУПДС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2010, 20:41   #43
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А пусть Верлан разок другой погуляет со СПИ по адресам без заявки и попадет на какого-нибудь товарища, который нам не товарищ, и потом пообъясняет в прокуратуре какого моржового он там терся, или в отделе по противодействию коррупции они "охоту за ведьмами" уже начали, у них свои плановые прогнозные показатели, при нашей работе доброхотов хватает... .ля, а то у них в отделе идилия, ню-ню у нас тоже практически все благопристойно.

МЫ НЕ В ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОМ КЛУБЕ, ГДЕ ВЕРЯТ ДРУГ ДРУГУ НА СЛОВО.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2010, 05:46   #44
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще мне кажется, что и доверять надо и документально оформлять, т.к. именно доверие ко мне со стороны подчиненных, меня как руководителя и толкает на своевременно оформление документов с моей подписью, т.к. нельзя подводить тех кого приручили. :assassin: Думаю правы и те и другие.
Ближе к теме уважаемые.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2010, 07:03   #45
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вы выкладываете регулярно наработки по разным направлениям, по приводам я мозг чуть не сломал но алгоритм по оформлению 17.3.2 КоАП при принудительном приводе для меня до сих пор таинство, как теорема Ферма, у Вас в регионе либо правила поведения особенные, либо проф уровен тех кто это окончателно обличает в постановление, оставляет желать лучшего, у нас такая лажа бы никогда не прошла, извините за "лажу", но у нас по 17.8 не всегда протоколы проходят при наличи состава, а чисто судебная статья у кого-то дома...
Повторюсь в ст.17.3 идет речь о правилах в суде, правила поведения в здании суда в этой статьей тоже подразумеваются.
Обратите внимание, ответственность предусмотрена за неисполнение распоряжения о прекращении действий, нарушающих в суде правила, а не только правила поведения в здании суда.

Суд - любой суд рассматривающий дело по существу и выносящий решения, предусмотренные законодательством.
Правила - требования для исполнения неких условий (норм на поведение) и участниками какого-либо действия, за невыполнение которого предусмотрено наказание.

Смотрите внимательнее соответствующе е темы «осуществление приводов» «административная практика»
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.09.2010, 17:14   #46
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Верлан Вы развернуто рассказывали про понятие "суд" - оно у Вас очень даже не хилых правовых размеров, с претензиями на оригинальность. Я вижу что человек Вы достаточно упертый при отстаивании спорных вопросов, честь Вам и хвала - стойкость не самое плохое качество, но переубеждать Вас не хочу пальцы сотру об клавиатуру и не на Йоту не продвинусь. Пускай каждый останется при своем мнении, если чем-то оскорбил - звиняйте.

Северянин Вы на примере своего отдела пытаетесь рассказать что люди работают в сплоченном коллективе - это у Вас, Ваш отдел это маленькая шестеренка в огромном механизме Службы. В других подразделениях начальник не Вы а другие, люди бывают разные в том числе и с "тухлятиной и говницом", не мне Вам про это говорить, Вы значительно старше и опытные. А вообще насколько помню содержание некоторых Ваших постов Вы служили в СпН, там одиночки долго не живут - это по рассказам моих знакомых "командный вид спорта" - если угодно Братство - этот стериотип укоренился у Вас в голове и вы руководствовались им при организации службы на новом месте работы - привычка вторая натура
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 01:08   #47
Maler-ipristav
Ipristav
 
Аватар для Maler-ipristav
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 487
Благодарности: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 107 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2015, 21:13   #48
сп по оупдс
Пользователь
 
Аватар для сп по оупдс
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 34
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прочитал всю ветку...у нас такая же история..баба юрист кинула прокам заяву типа оупдс записал в журнал ее домашний адрес типа это персональ данные не имел права писать и т.д. Этот журнал не предусмотрен никаким НПА, но якобы говорят указание СРА его вести, управа велит вести тепарь без адреса прописки и прожив, типа с проками живем нормуль ниче страшного...у вас ничего подобного не было..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе