Ответить

 

Опции темы
Старый 04.12.2011, 18:27   #31
ddrdas
Пользователь
 
Аватар для ddrdas
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Номеров не слышал, потому и не назвал. Насчет "И отдел не один, если Вы ни хрена не знаете систему построения ТО ФССП то не надо так категорично заявлять. Рейтинг не общий и премиальной фонд разный." - не надо так. Рейтинговое место отдела по итогам одно. У меня и премии СПИ и ОУПДС одинаковы. Может потому и работают вместе в сверхурочное/никем неоплачиваемое время, а не ищут разницу в должн. регламентах? Следуя ходу Ваших мыслей - СПИ работают допоздна т.к. плохо работают? А может все же нагрузка разная? Насчет закона можете в ЦА написать.. Сам в такой же ситуации как и мои подчиненные.. Да и навряд ли Я их общий враг. (хочется верить...). Учитывая возложение на себя своим же распоряжением функций по осуществлению делопроизводства/ведение архива/ведение статотчетности/судебная защита/реализация и осуществление дознания. Но что может ОУПДС об этом знать? Проще нормами закона о собственной "неприкосновенности" кидаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 18:44   #32
ddrdas
Пользователь
 
Аватар для ddrdas
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Уважаемая Снежная Королева, СПИ и СП по ОУПДС даже не начинали ругаться, просто пришел тролль, и начал поучать как надо засунув язык в анус молча выполнять не законные распоряжения ССП и и быть в результате этого образцовым СП. Мне глубоко пофигу на основании чьих умозаключений и половых желаний - это придумано (хотя я знаю кто это все требует), поэтому ходатайствую забанить пользователя "das", ренегат, раскольник, мезантроп, совершает и подстрекает к совершению преступлений против "человечности" и судебных приставов...
И за что бан? Работу работать надо, а не делить обязанности/амбиции.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Уважаемая Снежная Королева, СПИ и СП по ОУПДС даже не начинали ругаться, просто пришел тролль, и начал поучать как надо засунув язык в анус молча выполнять не законные распоряжения ССП и и быть в результате этого образцовым СП. Мне глубоко пофигу на основании чьих умозаключений и половых желаний - это придумано (хотя я знаю кто это все требует), поэтому ходатайствую забанить пользователя "das", ренегат, раскольник, мезантроп, совершает и подстрекает к совершению преступлений против "человечности" и судебных приставов...
Ренегат - на каком основании? Аналогично мезантроп. Ссылку на словари могу скинуть.
Действительно - не о вражде речь. Но почему такое нежелание делать общую с СПИ работу? Только на этот раз плз обоснованно. С чувством, с толком, с расстоновкой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 18:56   #33
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
не надо так. Рейтинговое место отдела по итогам одно.
Я вам еще раз говорю вы ни хрена не знаете систему ТО. Есть городские, межрайонные, специализированные отделы , по ОУПДС и СООД, в их рядах нет СПИ, и в этих регионах творится 3,14здец люди по пол дня вместо своего функционала заниматся "почтовыми псевдо обязанностями". У нас не так давно замес в суде был, и мы с коллегой еле вдвоем разрулили, а третий с пачкой этого говна в соседнем районе гонял... вместо того чтобы быть в суде... Это нормально? Мне насрать на чужие проблемы, я за не исполнение своих должностных обязанностей несу ответственность вплоть до уголовной... и хрен кому потом дакажешь что это не ты виноват, все как всегда в отказ уйдут.

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
У меня и премии СПИ и ОУПДС одинаковы. Может потому и работают вместе в сверхурочное/никем неоплачиваемое время, а не ищут разницу в должн. регламентах?
Ну вы и молодец, только разницу надо искать не в регламентах, а в названии должности в удостоверении, а потом смотреть статьи закона кто и что должен делать одни по ст. 11 другие по ст. 12 ФЗ

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Следуя ходу Ваших мыслей - СПИ работают допоздна т.к. плохо работают?
Разные обязанности и разный объем. И плохо или хорошо это не та категория. Вернее не применимая здесь.

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
А может все же нагрузка разная?
Ну и что дальше? Работа разная. Я шел работать в СП по ОУПДС примерно зная чем буду заниматься. Не остался на контракт в ВС, только потому что не люблю тупую военщину, а теперь с таким постановками ее здесь больше чем в войсках.

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Насчет закона можете в ЦА написать.. Сам в такой же ситуации как и мои подчиненные.. Да и навряд ли Я их общий враг. (хочется верить...).
Верьте если хочется. А туда уже бесполезно писать, они уже напрочь потеряли чувство реальности из-за безнаказанности, возможно еще есть смысл писать в кремль и то не факт.

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Учитывая возложение на себя своим же распоряжением функций по осуществлению делопроизводства/ведение архива/ведение статотчетности/судебная защита/реализация и осуществление дознания. Но что может ОУПДС об этом знать?
Кто на что нанимался, как вы там писали не нравится увольнятесь... Я знаю как СПИ борзо разговаривают с пьяными должниками и дальше начинается... так пусть тогда сами их крутят, а почему нет если мы их может заменять почему это носит только односторонний порядок? откуда такая дискриминация
Я знаю как с трудом находиш палки по преступлениям против правосудия и дознаватель потом хоронит материал, а тебе на поведении итогов в вину ставят что ты не умеешь людей опрашивать и вообще не рубишь в юриспруденции, а адвокат потом без проблем подает материалы частного обвинения и тело осуждают, и судья удивляется а почему это частники?

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Проще нормами закона о собственной "неприкосновенности" кидаться.
А давайте Конституцию нахрен отменим потому что она мешает работать ФССП.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:02   #34
ddrdas
Пользователь
 
Аватар для ddrdas
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я вам еще раз говорю вы ни хрена не знаете систему ТО. Есть городские, межрайонные, специализированные отделы , по ОУПДС и СООД, в их рядах нет СПИ, и в этих регионах творится 3,14здец люди по пол дня вместо своего функционала заниматся "почтовыми псевдо обязанностями". У нас не так давно замес в суде был, и мы с коллегой еле вдвоем разрулили, а третий с пачкой этого говна в соседнем районе гонял... вместо того чтобы быть в суде... Это нормально? Мне насрать на чужие проблемы, я за не исполнеие своих должностных обязанностей несу ответственность вплоть до уголовной... и хрен кому потом дакажешь что это не ты виноват, все как всегда в отказ уйдут.


Ну вы и молодец, только разницу надо искать не в регламентах, а в названии должности в удостоверении, а потом смотреть статьи закона кто и что должен делать одни по ст. 11 другие по ст. 12 ФЗ


Разные обязанности и разный объем. И плохо или хорошо это не та категория. Вернее не применимая здесь.


Ну и что дальше? Работа разная. Я шел работать в СП по ОУПДС примерно зная чем буду заниматься. Не остался на контракт в ВС, только потому что не люблю тупую военщину, а теперь с таким постановками ее здесь больше чем в войсках.


Верьте если хочется. А туда уже бесполезно писать, они уже напрочь потеряли чувство реальности из-за безнаказанности, возможно еще есть смысл писать в кремль и то не факт.


Кто на что нанимался, как вы там писали не нравится увольнятесь... Я знаю как СПИ борзо разговаривают с пьяными должниками и дальше начинается... так пусть тогда сами их крутят, а почему нет если мы их может заменять почему это носит только односторонний порядок? откуда такая дискриминация
Я знаю как с трудом находиш палки по преступлениям против правосудия и дознаватель потом хоронит материал, а тебе на поведении итогов в вину ставят что ты не умеешь людей опрашивать и вообще не рубишь в юриспруденции, а адвокат потом без проблем подает материалы частного обвинения и тело осуждают, и судья удивляется а почему это частники?


А давайте Конституцию нахрен отменим потому что она мешает работать ФССП.
Давайте в дебри не лезть. Про Конституцию. Может еще поговорим про демократию?? Ходорковскому расскажите.
Чтобы было понятно - у меня просто сельский отдел. Просто я маленький ССП, у которого 2 женщины СПИ, 4 МЭН ОУПДС и 1 помощник. Может потому не грыземся а работаем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:05   #35
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
И за что бан? Работу работать надо, а не делить обязанности/амбиции.


Ренегат - на каком основании? Аналогично мизантроп. Ссылку на словари могу скинуть.
Действительно - не о вражде речь. Но почему такое нежелание делать общую с СПИ работу? Только на этот раз плз обоснованно. С чувством, с толком, с расстоновкой.
А амбиций нет, хочется спокойно работать.
Ренегат (лат. renegatus, от renego — отрекаюсь) — изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.
Мизантропия (греч. ????? — «ненависть» и ???????? — «человек») — неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к «правилам», «моральным ценностям», догматам.
Определения из Википедии
Когда Вы были просто СП вы такую же политику пропагандировали?
Вы требуете нарушать правила и законы чтобы выполнить другие - это что?

Откуда вы взяли что у нас общая работа со СПИ??? объясните мне? У гнас Служба одна ФССП это да, но работа у нас разная, мы сопровождаем их на ИД и по приводу доставляем лиц. на этом в принципе все должно заканчиваться.
Вы законно свою позицию распишите чтобы с меня требовать объективно и с расстоновкой разъяснять типа не желание работать.
Вы не путайте не желание работать и не желание выполнять Чужие обязанности.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:12   #36
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У себя этот вопрос решил давно и конкретно. В итоге работают и без претензий к СПИ, которые дают им писать описи и т.д-слова еще одного маленького фюрера или князька.который что-бы удержатся на должности ссп заставляет делать других несвою работу.
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Давайте в дебри не лезть. Про Конституцию. Может еще поговорим про демократию?? Ходорковскому расскажите.
Чтобы было понятно - у меня просто сельский отдел. Просто я маленький ССП, у которого 2 женщины СПИ, 4 МЭН ОУПДС и 1 помощник. Может потому не грыземся а работаем?
теперь понятно.сельская местность-работу терять никому неохота
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:14   #37
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Давайте в дебри не лезть. Про Конституцию. Может еще поговорим про демократию?? Ходорковскому расскажите.
Чтобы было понятно - у меня просто сельский отдел. Просто я маленький ССП, у которого 2 женщины СПИ, 4 МЭН ОУПДС и 1 помощник. Может потому не грыземся а работаем?
А что про конституцию не понравилось, в госдуме лежит законопроенкт о том что лица на ггс службе должны ее знать и выполнять и при продвижении по карьерной лестнице сдавать ее знание...
Ходорковский сидит плотно, и по закону. Вопрос в другом почему остальные за тоже самое не сидят?
К вашему сведению дяденька Аль Капоне которые в свое время не хило порезвился в штатах, сел не за убийства и вымогаткельства, а за уклонение от налогов и сел плотно на четвертной...
С той численностью что Вы написали я сейчас вообще заплачу. А прикиньте средне российский город 700-800 тыс.ч. где есть 4-5 РОСП со СПИ численностью минимум 150-200 СПИ, и гор отдел СП по ОУПДС с численностью в 70-80 СП, раскажите мне что вы видите дальше...?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:15   #38
ddrdas
Пользователь
 
Аватар для ddrdas
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А амбиций нет, хочется спокойно работать.
Ренегат (лат. renegatus, от renego — отрекаюсь) — изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.
Мизантропия (греч. ????? — «ненависть» и ???????? — «человек») — неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к «правилам», «моральным ценностям», догматам.
Определения из Википедии
Когда Вы были просто СП вы такую же политику пропагандировали?
Вы требуете нарушать правила и законы чтобы выполнить другие - это что?

Откуда вы взяли что у нас общая работа со СПИ??? объясните мне? У гнас Служба одна ФССП это да, но работа у нас разная, мы сопровождаем их на ИД и по приводу доставляем лиц. на этом в принципе все должно заканчиваться.
Вы законно свою позицию распишите чтобы с меня требовать объективно и с расстоновкой разъяснять типа не желание работать.
Вы не путайте не желание работать и не желание выполнять Чужие обязанности.
Своим убеждениям не изменял и навряд ли это будет. Ненависть ... бла бла бла - тоже навряд ли. А вот "Откуда вы взяли что у нас общая работа со СПИ???" - Вы в принципе где и для чего работаете? Не для того ли чтобы исполнить требования ИД? (Кстати не спорю не всегда наверное ...мотивированное...).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:22   #39
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Не для того ли чтобы исполнить требования ИД? (Кстати не спорю не всегда наверное ...мотивированное...).
Это вы так решили? Мне вменены вопросы ОУПДС, а попутно прилеплены вопросы обеспечения безопасности СПИ на ИД и как будет и будет ли вообще выполнено решение... У меня головняки другие. А про решения вы правильно написали...
А по поводу где работаете и ради чего... вы задайте вопрос одному бывшему гор прокурору как он может и имеет ли он хотя бы моральное право требовать от своих подчиненых то что творится...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2011, 19:26   #40
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Но почему такое нежелание делать общую с СПИ работу?
А давайте ОУПДС будет делать работу СПИ, а СПи в это время будут стоять в суде, исполнять привода. А почему такое нежелание делать общую с ОУПДС работу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе