Ответить

 

Опции темы
Старый 02.10.2014, 12:21   #1
juli4ka90
Пользователь
 
Аватар для juli4ka90
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сбербанк!

Здравствуйте!
я сейчас нахожусь в Украине, а мой муж, в РФ. 30 сентября, он сделал мне перевод (сразу уточню, на карту Сбребанка, которая была открыта в РФ) на билеты на самолет, чтоб прилететь в РФ, так как у меня заканчивается срок подтверждения РВП. По состоянию на 1 октября денег на карте не оказалось, при посещении Сбербанка, был дан ответ, что у них технические неполадки и на данный момент они не чем помочь не могут. По состоянию на 2 октября денег на карте все так же нету. При повторном посещении Сбербанка, управляющая сказала, что сегодня они деньги перешлют, а задержка произошла непонятно по каким причинам. Но, за эти несколько дней билеты на самолет подорожали и мы уже не купим за ту цену, на которую рассчитывали. Так же в связи с этими ситуациями, так как больше денег на повторную отправку у нас не было и я не купила билеты, не успеваю в срок к инспектору УФМС на подтверждение РВП. Что теперь делать не пойму.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.10.2014, 14:03   #2
juli4ka90
Пользователь
 
Аватар для juli4ka90
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Дополнение

Деньги на карту пришли, но 2 октября в 14:00 примерно, но согласно карте, поступление было 2 октября в 0:00, как так вообще возможно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.10.2014, 14:53   #3
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juli4ka90 Посмотреть сообщение
Деньги на карту пришли, но 2 октября в 14:00 примерно, но согласно карте, поступление было 2 октября в 0:00, как так вообще возможно?
juli4ka90, а претензия в чем? деньги поступили, а пени-то у нас за дни начисляются и вообще на переводы даются обычно 3 опер/дня
процедура не так проста как кажется: деньги переводятся не напрямую , а сначала через коррсчет ЦБ и только потом банк получателя зачисляет деньги на счет клиента
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе