Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2016, 23:20   #11
vasya111
Пользователь
 
Аватар для vasya111
 
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Слышал про группировку МС-47! Понял что это все чушь, придуманная и распиаренная Питерской прокуратурой!!! Ментам видимо нужно громкое дело чтобы показать что якобы они боряться с преступностью в регионе и что они такие молодцы! Сажают в тюрьмы невинных парней и отчитываются перед начальством и губернатором Умновым!

А судя по данной статье мне стало понятно что менты сфабриковали еще одно дело с помщью искусственных свидетелей и одной мошенницы( Ткаченко Г.П.) Неплохо подставили всех этих ребят!
В России справедливости никогда не было, нет и не будет!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2016, 16:36   #12
maka.makeev
Пользователь
 
Аватар для maka.makeev
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я из Выборга и точно знаю, что ребят, которых арестовали подставили конкретные люди, но все аргументы бережём для суда. Непонятно другое, на имя президента поступило письмо, что город терраризируют дагестанцы и приезжие, а почему арестовали русских и армяна??? Хорошо, предположим ошиблись и чуть позже действительно арестовали группу дагестанских наркодилеров, которые жировали в Выборге и с которыми боролись эти 5 ребят! Почему теперь этих не опустить, зачем придумывать и вешать на них нераскрытые преступления???! Просто СКАЖИТЕ ПРАВДУ И ЭТОТ ПОСТУПОК НАРОД ТОЧНО ОЦЕНИТ и поверит наконец, что есть в России СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.05.2016, 21:50   #13
Анжелика Агеева
Пользователь
 
Аватар для Анжелика Агеева
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

хотелось бы, чтобы справедливость была восстановлена, а действительные нарушители были наказаны. Конституция в ст. 2 говорит, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, и в этой связи хотелось бы отметить, что я буду поддерживать сторону защиты. В любом случае, если здесь преобладает коррупционный, что ж, помимо суда для смертных, есть суд божий, перед которым мы все будем стоять, но только там не будет ни обвинения, ни защиты. А говорить будем мы, трепеща от страха. Госпожа Ткаченко - женщина немного странного склада ума, поэтому здесь и говорить не чего. Буду надеяться, что вскоре все образуется и будет вынесен справедливый оправдательный приговор.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2016, 10:16   #14
Polyansky Полянский
Пользователь
 
Аватар для Polyansky Полянский
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А чем так важна для следствия Ткаченко что ее надо защищать? Ее просят ждать "нужные" показания, она и этого не может. Наверно неплохо делится с теми, кто ее прикрывает теми самыми деньгами, которые у людей наотбирала. Теперь вместе возвращать не собираются.
Засекреченный свидетель - я так понял, что это она и есть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2016, 11:13   #15
Polyansky Полянский
Пользователь
 
Аватар для Polyansky Полянский
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polyansky Полянский Посмотреть сообщение
Ее просят ждать "нужные" показания, она и этого не может.
Хотел написать "просят дать"... ж - случайно добавилось.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2016, 16:53   #16
андрей костылев
Пользователь
 
Аватар для андрей костылев
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всех ребят не знаю не берусь ничего говорить, но с Дмитрием знаком лично, более спокойного и интеллигентного парня я не знаю.С высшим образованием, любимчик все Выборгских девчонок и почему пишут что неработающий, он работал в одной из ПИтерских гостинец, короче как всегда льется грязь. Да кстати не знаю кто там против него что то показывает следствию, пусть не надеются никто не поверит, мне тоже интересно кто обвинять и в чем будет, ведь сразу по свидетелям будет понятно откуда все идет.Выборг маленький все друг друга знают.И кстати если Выборгский суд примет неправильное решение, не знаюкак адвокаты, но мы с друзьями будем обращаться в Верховный суд в Москве, на него еще есть надежа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2016, 22:01   #17
sergey.ignatenko1
Пользователь
 
Аватар для sergey.ignatenko1
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Гатчина
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Знаю Артура очень давно и его семью в целом. И очень странно слышать такое, что его могли обвинить в вымогательстве! Он никогда не нуждался в деньгах, если только наоборот сам помогал другим людям деньгами и всем прочим! Сразу видно что Артура подставили, да и всех тех ребят которых забрали с ним! Сделали из них бандитов и закрыли за решетку, в то время когда истинные бандиты гуляют на свободе! это всему нашему городу известно, да вот только толку нет от того что все знают, потому что несправедливость в нашей стране будет вечно!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2016, 09:09   #18
dr.denisva
Пользователь
 
Аватар для dr.denisva
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне сказали, что Димона обвиняют в вымогательстве, о чем вообще речь идёт, как может вымогать человек, который всегда всем помогает!? И почему Олимп стал центром их сговора , мы часто по времени попадали на совместные занятия со всеми ребятами все вместе и ни разу ничего такого не слышал . Полицейские сказки, вот как это называется. Обидно, если Димона посадят, конечно , он все выдержит, в дальше что, кому верить, вот так мы теряем хороших ребят, а потом удивляемся и почему полицию ментами называют , которые в борьбе за звезды на погонах не гнушаются никакими методами , главное, чтобы эти звёзды не раздавили тех, кто все это делает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2016, 20:41   #19
Феруза
Пользователь
 
Аватар для Феруза
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Димона жалко,да и всех парней!Только одно"но"!Ладно с Артуром,Невельским и Крамеровым все понятно!парни просто отказались платили Пахомову за"крышу"после чего им сначала сожгли машины а потом и вовсе посадили в тюрьму.А вот чё Пахому и его банде надо от остальных не понятно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2016, 14:53   #20
Зинаида Петрова
Пользователь
 
Аватар для Зинаида Петрова
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу вот понять вы тут пишите что ребята хорошие, ребят подставили, полностью согласна, только вот не могу понять весь город парней знает, а куда же все друзья то делись....? Понятно испугались по началу, а дальше что, идите к следователям говорите что это ошибка, если располагаете какими-нибудь фактами докладывайте, легче всего отсидеться в тишине. Я знаю Диму и Артура, и никогда не поверю что они смогли что-то такое совершить, я разговаривала с родителями этих парней, все что было написано в статьях, вранье и брехня, да наверное тот, кто во все этом заинтересован, и журналистов купил и дело продвинул, но следствие сегодня уже многое отмело, но назад не пойдет, это всем и так понятно, а значит что, а то что будут клеить "лже" факты, по делу свидетелями кто проходит бывшие уголовники, да контрабандисты. Не буду называть никаких фамилий, о многом догадываемся, и очень надеемся, что СУД, несмотря ни на что ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРЕТСЯ!Кстати ребята держаться молодцом(со слов родителей) и думаю очень надеются на нас, на вас и просто на справедливость.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе