Старый 27.02.2013, 19:41   #1
dinamita
Пользователь
 
Аватар для dinamita
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как убрать автохлам от своего забора?

Около нашего забора уже несколько лет припаркован автомобиль Москвич 2140 нетрудно догадаться, что это только кузов на колесах раздолбанный в хлам и не на ходу, соответственно им ни кто не пользуется. Но с регистрационного учета авто не снято и гниет с номерным знаком. Этот автомобиль зарегистрирован на мужа одной из со собственниц общего двора у которой ¼ (у меня ½ двора).

Сам муж зарегистрирован по другому адресу, и в нашем дворе проживает т.к. является супругом одной из со-собственниц которая, также зарегистрирована по другому адресу. Автомобиль препятствует доступу к забору, постоянно скапливает мусор с улицы и не дает возможность парковать личные автомобили, всем собственникам зарегистрированным и постоянно проживающим по данному адресу.

На неоднократные просьбы, как устные, так и письменные от собственников реагирует агрессивно, хамит и провоцирует на драку (сам он щуплый и пакостный, а я 96 кг 180 см и очень добрый ). Причем в этом ему активно помогает его жена, она тоже ведет себя агрессивно, оскорбляет, распространяет ложную информацию о собственниках постоянно проживающих по данному адресу среди соседей по переулку, клевещет. Много раз угрожала «затаскать по судам, и вызывать полицию». Хотя полицию вызываем и мы и они. Но участковый расписался в полной беспомощности. Несколько раз упрашивал его убрать автохлам. Бес толку.

Адвокат мой говорит, что по суду убрать можно, но взыскать убытки с ответчика будет проблемой. Т.к. он, получив повестку может тут же убрать авто, а потом спустя время даже опять вернуть его на место. Буду благодарен, любой информации.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
автомобиль


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе