Старый 19.11.2018, 17:04   #1
semen11
Пользователь
 
Аватар для semen11
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию увольнение по требованию работодателя

Добрый день.
Прошу помочь в сложившейся ситуации.
Около 3 х лет работаю в компании. Жалоб со стороны руководства не было, работы выполнял в срок, без ошибок. Недавно обнаружил, что есть товар с символической стоимостью 10 р. Товар разный, в основном это аксессуары которые остались в единственном экземпляре. Оформил несколько заказов используя программу в которой оформляются заказы клиентам. Стоимость товара не менял вручную, оформил по цене которая указана в базе. Такая низкая цена на часть аксессуаров до сих пор, на некоторые изменилась. Спустя какое то время моё руководство обнаружило эти заказы, после разговора мне сказали, что я должен написать заявление на увольнение иначе уволят по статье с привлечением СБ. Найти достойную работу не смог оперативно, увольняться нет возможности. Может ли мой работодатель уволить меня принудительно? Материальную ответственность за товар не несу, в мои обязанности не входит оформление заказов, хотя такая возможность есть и это не возбраняется. Основная претензия в том, что я знал что цена продажи меньше закупочной стоимости и не сообщил об этом никому. Регламент по оформлению заказов возможно есть, но я не подписывал его и не ознакамливался.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
мошенничество, увольнение


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе