Ответить

 

Опции темы
Старый 14.02.2012, 21:59   #1
Shamy
Пользователь
 
Аватар для Shamy
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Армения / Yerevan / Yerevan
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию КРИК О ПОМОЩИ! / ЗАЩИТА ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ, ОБМАНУТЫХ И ОБМАНЫВАЕМЫХ СОЦИАЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ Великобритации /Европы/

Уважаемые коллеги, меня зовут Марина. По профессии юрист, музыкант, работаю в обеих сферах, но зарегистрировалась на форуме и решила создать тему /КРИК О ПОМОЩИ/ не потому, что хочу представлять себя, а потому, что очень хочу как-то помочь родному мне человеку, попавшему в беду.
Женщина - 46 лет, довольно известный журналист, разведена, имеет 2-х прекрасных дочерей /возраст - 20 лет и 3 года/, последние годы проживает в эмиграции, как и наши многие соотечественники в поисках лучшей доли.

Я не смогу перечислять два года ее жизни в Англии / Лондон / - потому что это просто - физически - невозможно. Она полюбила Лондон, подчинялась законам этой страны, работала во многих сферах и даже, вынашивая в 42 году ВТОРУЮ ДОЧЬ /Катю/, ни дня не сидела дома - вплоть до родов.

Девочка родилась, мать была счастлива, работала, не шиковала ОТНЮДЬ! Но- СПРАВЛЯЛАСЬ!
Два года назад произошла трагедия, о которой я хочу тут написать ЕЕ СЛОВАМИ, ЕЕ ЛИЧНОЙ ИСПОВЕДЬЮ, РАЗМЕЩЕННОЙ НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ В ОДНОКЛАССНИКАХ.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ - ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ИСПОВЕДЬЮ, И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЕ ЖИЗНИ

-ПОМОЩЬЮ / ЛЮБОЙ / - советы-финансы-ЗНАКОМСТВА-СВЯЗИ-ЮРИСТЫ ЛОНДОНА И Т Д!!!!!

-ЮРИДИЧЕСКИМИ СОВЕТАМИ - ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, КАК БОРОТЬСЯ С СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ /СЛУЖБАМИ / Великобритании -ЭТО УЖАСНАЯ СИСТЕМА, И Я СКИНУ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ЕЕ ИСПОВЕДИ.

Все желающие участвовать в судьбе этой женщины - талантливого и умного человека, который всю жизнь был полезен людям, и сейчас лишен возможности сосредоточиться на том же / МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ, В МЕСТАХ, КУДА НЕ СТУПАЕТ НОГА ЧЕЛОВЕКА ТРУСЛИВОГО, НО ГДЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ТЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ДРУГИХ... НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ .

СЛУЧИЛОСЬ ТАК – ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕРАВНОДУШЕН К ГОРЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА С МОМЕНТА ГОРЯ –С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ,- НАХОЖУСЬ РЯДОМ С НЕЙ И ПОМОГАЮ, КАК МОГУ… НО Я ОДНА-НЕ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ ВСЕ – И ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВСЕХ – КТО ГОТОВ ХОТЬ КАК –ТО ПОМОЧЬ.
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРОЧТЕТ И ОТВЕТИТ

Я ЖДУ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ – И ВСЕМ, КТО ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ ЭТО – Я ДАМ КОНТАКТЫ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ…
Я не буду упоминать ее имени – временно. И конечно я передам ее координаты и контакты всем тем, кто готов ей помочь или поддержать!
С ЕЕ ЖЕ РАЗРЕШЕНИЯ!
СПАСИБО ВСЕМ!


-
БУДУ РАЗМЕЩАТЬ ЧАСТЯМИ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2012, 22:03   #2
Shamy
Пользователь
 
Аватар для Shamy
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Армения / Yerevan / Yerevan
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я не люблюдушевный стритиз и жизнь в режиме реалити-шоу. Но сегодня я прошу прочитать мою исповедь. Я приложу ниже РЕЧЬ О СУДЬБЕ МОЕГО РЕБЕНКА.
Я благодарна всем, кто пытался посильно меня поддержать на протяжениии двух лет ада. И Я ПРОШУ ВСЕХ, КТО СПОСОБЕН НА ЭТО, МОЛИТЬСЯ ЗА НАС С КАТЕЙ УТРОМ 20 ФЕВРАЛЯ. Это – день решающего заседания суда, который вынесет решение о Катиной судьбе. Социальные службы цинично готовят меня к самому худшему – к ее адоптации.
У меня есть крошечный шанс услышать другое решение – получить время на апелляцию фальсифицированных документов и решений психиатра-эксперта, найти деньги на независимого эксперта и адвоката, достучаться до парламентской комиссии, расследующей похищения детей государством, оттянуть время, чтобы не допустить ее скорейшей адоптации. В этом случае я потеряю ее НАВСЕГДА.
Я даю себе отчет о том, что вступаю в самый опасный период борьбы за ребенка, когда придется обнародовать факты, подобно тому, как это делает газета UKCOLUMN (см. Линк ниже), и что я рискую быть подвегнута насильственному психиатрическому обследованию в очередной раз с целью признать меня невменяемой и изолировать. Я говорю это, будучи в здравом уме. Что едва ли уже возможно в моей ситуации.
Прошу вас – просто молитесь за Катю. Спасибо. Низкий поклон.
Я хранила молчание на протяжении почти двух лет. Я прошу прощения у тех, кто воспринял мое молчание и неспособность отвечать на дежурные вопросы «Как жизнь?», как заночивость и высокомиерие. Тот ад, через который я прохожу с 5 марта 2010, нельзя назвать человеческой жизнью. 5 марта 2010 у меня отобрали мою дочь Катю, ей было 22 месяца. По трагической случайности в тот день я должна была срочно выехать на работу в редакцию (либо потерять работу), и попросила приехать домой мою подругу, чтобы та посидела с Катей. Моя подруга застряла в «пробке» по дороге к нам домой. О том, что в доме полно полиции (которую вызвали, по английской традиции, соседи снизу) и социальных работников, я узнала уже по телефону по дороге на работу. Все, что последовало за этим кошмаром, невозможно передать в двух словах.
Меня гнобили и доводили до пограничного состояния, меня вынуждали подписывать бумаги о моем якобы добровольном согласии передать моего ребенка на временную опеку к fostercare, требуя показать лояльность к местным властям и суля скорое возвращение Кати. Меня подвергали унизительным обследованиям на предмет моей сишком эмоциональной и страстной любви к моему ребенку, и кормили обещаниями вернуть ребенка «вот-вот, скоро», как только расследование закончится. Меня доводили до состояния, за гранью которого нормальный человек теряет рассудок и желание жить. Я НЕ ПОТЕРЯЛА НИ ТО, НИ ДРУГОЕ. Сейчас я из последних сил пытаюсь не сломаться как личность и как человеческая мать, хотя это уже на пределе человеческих воможностей. Разумеется, мое состояние используют как козырную карту в пользу насильственной адоптации моего ребенка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2012, 22:04   #3
Shamy
Пользователь
 
Аватар для Shamy
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Армения / Yerevan / Yerevan
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

P.S. Я НЕ МОГЛА ГОВОРИТЬ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ. Эта трагедия сделала меня отшельником. Я не могла позволить людям обсуждать это просто как «клубничку», что позволили себе сделать некоторые люди, кому я доверилась поначалу. НО Я ВЕРЮ В СИЛУ МОЛИТВЫ. И СЕЙЧАС Я ПРОШУ ВАС ОБ ЭТОЙ МОЛИТВЕ ЗА КАТЮ.
http://www.youtube.com/watch?v=2K8ea1kMN74[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/Marina/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG]
In Britain today, a secret court system is stealing and trafficking peoples children. The author Jack Frost summed it up in his book Gulag of the Family Courts. Other journalists have described it as Child Stealing by the State. When a small community newspaper, the UK Column, was set up in Plymouth to expose massive public sector fraud and corruption, the volunteers had no idea of what was to come. They were shocked at reports of child stealing sent in by parents from across Britain.
READ !!! And LEARN if you would protect your children !!

THE UK COLUMN (Online and a Physical REAL Newspaper)
http://www.ukcolumn.org/

Я не говорю о тех унижениях, в том числе расистских (подавляющее большинство социальных работников в нашем районе – люди с африканскими корнями), через которые я прохожу каждый божий день, пытаясь оставаться человеком. Меня в унизительной форме учат, как любить ребенка, сколько раз целовать и обнимать, сколько ложек йогурта на свидании давать, за мной следуют по пятам, даже когда мы идем с ребенком в туалет, и с бесстыдством наблюдают за нами, у меня уже нет слов для описания всего того ужаса и ада, в котором мы живем.
Меня позволяют себе унижать, простите, малообразованные люди, которые, разрушая семьи , никогда не слышали таких слов, как «психотравма», или где находится Балтийское море (я родом из Латвии).
Когда я заикалась о том, что я собираюсь обратиться в медиа за помощью, мне в различных кулуарах, в том числе - мой барристер ы день суда сказала: «Ты сошла с ума, не вздумай, тебе точно никогда ребенка не вернут!».
Я, сцепив зубы, говорила себе: «Главное, не навредить Кате, главное, спасти ее!», и продолжала бороться, как могла, без привлечения медиа, хотя я сама – журналист.
Не спрашивайте о моем адвокате – я не богатый, по английским стандартам, человек, и по этой причине я не смогла позволить себе нанять частного адвоката, я имею дело с адвокатом, который оплачивается государством. Тем самым, что и «крышует» эту чудовищную систему.
Я из последних сил борюсь за моего ребенка, но силы слишком неравные. Я вступила в завершающую страшную стадию Ада – бесконечные судебные слушания. Я противостою Дьяволуу, который называется SocialCareServices и прикрывает свои преступления Законом о защите детей. Система семейных судов, Социальных Служб Англии коррумпирована и действует цинично и безнаказанно. Детей, подобных Кате, под прикрытием закона, буквально воруют у родителей и передают на фостер кэр (временную опеку), доводя родителей до безумия, и, пользуясь безнаказанностью системы, которую крышуют, разумеется, очень влиятельные силы, готовят как мясо для чудовищных экпериментов. Мою дочь Катю сознательно отлучают от меня и готовят к адопатции, возможно, в черную семью (я – не расист, но комментариии излишни), либо к гомосексульаной паре (я не гомофоб, более того, я очень ценю моего друга-гея Костю Диву, но тут тоже коментарии излишни), упоминался даже вариант одинокого родителя (мужчины). Нужно ли вам говорить о том,что такое педофилия?!!!!
В худшем случае, если я потеряю Катю из виду после ее насильственной (против моей воли) адоптации, ее может ожидать самая страшная участь, так как этих детей передают, как мясо, для лабораторных исследований, как подопытных кроликов для экспериментов с медикаментами, в том числепсихотропными препаратами и наркотиками, а так же используют как доноров органов.


Ниже - пара линков, правда, на английском языке, которые откроют вам глаза на страшную правду о том, КАК ГОСУДАРСТВО ВОРУЕТ ДЕТЕЙ И В КАКИХ ЦЕЛЯХ.
Я не взываю о жалости к себе - жалость сама по себе унизительна, сочувствие и НЕЖЕЛАНИЕ БОЛЬШЕГО ЗЛА гораздо более действенны для человека, который проходит через подобный ад. если вы считаете, что успеете кого-то предупредить, уже хорошо. Если вы успеете спасти чьего-то ребенка, живущего в Англии - тоже великая помощь.. И если у вас найдется минута для молитвы за мою Катю - низкий вам поклон. И ЕЩЕ. ПУБЛИЧНОЕ РАЗРЫВАНИЕ РУБАХИ НА СЕБЕ - НЕ МОЙ ФОРМАТ.

Я не могла продолжать вести диалоги в группе... это было свыше моих человеческих сил. Но я заходила на форум и черпала информацию, когда помогала мне отвлекаться от моего Ада - слушала музыку и смотрела те фильмы, которые кто-т из вас советовал.
ВСЕМ СПАСИБО.

Последний раз редактировалось Shamy; 14.02.2012 в 22:08..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2012, 22:13   #4
Shamy
Пользователь
 
Аватар для Shamy
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Армения / Yerevan / Yerevan
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господа, вот,пожалуй, все...
Но я очень надеюсь на отклики - на сочувствие, на помощь - я могу связать всех, кто в состоянии хоть что-то предпринять,
указать фонды, занимающиеся РЕАЛЬНОЙ благотворительностью, людей - меценатов, готовых помочь, потому что единственное спасение КАТИ - ЭТО ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ, НА КОТОРЫХ УХОДЯТ В АНГЛИИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Добрые люди не раз помогали этой женщине в беде- ВПРОЧЕМ, КАК И ОНА - ИМ, ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТВЕТНО - И ВСЕ МЫ, НЕ ДАЙ БОГ, МОЖЕМ ОКАЗАТЬСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, КОГДА КРИЧАТЬ НАДО -НА ВЕСЬ МИР!

Еще раз повторюсь - лишь после РЕАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В СУДЬБЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ- я смогу передать вам ее координаты для ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С НЕЙ.
Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ В ЛОНДОНЕ, ГОТОВЫЕ ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ХОТЯ БЫ 20-ГО ЧИСЛА -НА СУДЕ- С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АДВОКАТОМ, ЧТОБ ОН ПОДДЕРЖИВАЛ ЕЕ И ПОСЛЕ, ПОКА НЕ ВЕРНУТ КАТЮ - НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ВОСПРИНИМИТЕ ЭТУ БЕДУ- КАК СВОЮ..
C Уважением ко всем участникам..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе