Старый 17.01.2021, 21:49   #1
seogid1
Пользователь
 
Аватар для seogid1
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Россия / Саха (Якутия) / Якутск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Нужен сильный адвокат в Мск по уголовным делам

Приветствую! Суть ситуации в том, что мне необходимо предотвратить попытки сфабриковать против меня уголовное дело.
Недруги пытаются подсунуть мне вещь, опасаюсь что неспроста, не по широте души. Вручить по хорошему ее мне у них не получилось.
Следующий этап скорее всего - подбросить в квартиру или автомобиль, а затем при обыске найти. Здесь два пути - или подбросят сторонние люди и затем используют полицию вслепую, или привлекут для этого полицию.
На той стороне не дураки, скорее всего с участием людей из органов пытаются фабриковать подобное.
Нужен адвокат, который поможет мне по максимуму подготовиться к предотвращению подброса и оперативно помогать в ситуации, если всё-таки подобное случится.
Цель вижу в аресте по ложному обвинению, чтобы затащить меня в прежний регион и на местном уровне расправиться со мной, так как на местном уровне им проще это сделать.
Если вскроется причастность представителей правоохранительных органов, то адвокат должен обладать возможностями привлечения соответствующих служб.
Прошу помощи в поиске сильного адвоката под озвученные задачи. Любые советы и мнение по решению ситуации приветствуются.
Правильно ли понимаю, что необходимо первым подать в органы соответствующее заявление. Чтобы предотвратить попытки подброса?
И ещё не пойму - каким образом искать адвоката, которого не перекупит противоположная сторона? Допустим я оплачу адвокату честную хорошую стоимость его работы, а та сторона предложит во много раз больше или люди в погонах за ту сторону попросят, наверное непростой это момент?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе