Результаты опроса: Можно ли покупать оборудование у ОАО КБ "Сектор" Г.Калуга?

да, можно 1 100.00%
думаю не стоит 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 06.08.2009, 16:12   #1
sdelkas
Пользователь
 
Аватар для sdelkas
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! Подскажите кто-нибудь работал с ОАО КБ "Сектор" Г.Калуга ?!!? Нашли информацию в интернете что ОАО КБ "Сектор" Г.Калуга ул.Салтыкова- Щедрина,139 Тел.: (4842) 538-670, факс: (4842) 532-885, E-mail:kbsector@mail.ru,
изготавливает парковое оборудование для ремонта бронетехники, нестандартизированного инструмента и оснастки (ЕКПС4910), агрегатов и изделий военной техники (ЕКПС1480) для МО РФ, в том числе оборудования и стендов для диагностирования топливной аппаратуры, оборудования для мойки, химической чистки, консервации и смазки объектов БТВТ, оборудования для снаряжения, ремонта и утилизации боеприпасов.

Хотелось бы узнать ваше мнение!!! Кто-нибудь в Беларуси покупал у них?!!? Думаю довольно серьёзное предприятие!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2009, 14:50   #2
snabjenez
Пользователь
 
Аватар для snabjenez
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно ли покупать или нет, это Вам нужно самим проверить! Ведь всё зависит от условий, которые предоставит данная организация: сроки изготовления и поставки оборудования, цены и т.п.! Стоит учитывать что в кризис многие предприятия просто не работают на 100% а находятся в "безопасном режиме" может и это такое же?!!?!? А так, думаю пока не поробуете сами, то не узнаете!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе