Старый 23.11.2010, 18:39   #141
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raissa Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас сегодня было комиссия, принимали снова доки. Я зарегистрирована по юридическому адресу войсковой части (как бывший член семьи военнослужащего). Выписываться не хочу так как просто некуда, квартира съемная. Мной были предоставлены документы о моей регистрации: выписка из регистрационной карты, справка в/ч о регистрации, из которых следует, что это адрес части и жилья у меня там нет. Подкомиссия мне отказала в направлении учетного дела в Москву, обосновывая это тем, что я не приложила технический паспорт по адресу регистрации, т.е. тех. паспорта на нежилые здания в/ч. Данные документы просто нереально приложить, что же делать? Обжаловать решение? Комиссия мне предлагает выписаться и ждать пять лет. У кого -нить что-то похожее было?
полагаю что имеет обжаловать в комиссию непосредственно,тк вариант предложенный вам это бред
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2010, 04:08   #142
Raissa
Пользователь
 
Аватар для Raissa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не надо ничего обжаловать. Надо приложить либо техпаспорт, либо документ , подтверждающий , что такой документ вам получить невозможно. Напр. копию финансового лицевого счета по частному дому не предоставишь, тогда прилагается справка, что такого в природе не существует. У нас примерно так все решается.

так у нас не пройдет. Я дополнительно предоставила справку с БТИ где указано что по адресу моей регистрации жилых помещений нет, и что это собственность РФ, и тех паспорта предоставить невозможно. В комиссии говорят, что справка не пойдет так как она носит отрицательный характер. Я им говорю давайте принису справку что в/ч не может мне предоставить тех паспорта так как это усе секретно. И такая не пойдет, так как она отрицает факт предоставления мне тех.паспорта. ДУРДОМ.

Я им пыталась объяснить, что у меня нет жилья, ну из логики следует что это значит нет и тех паспорта. Лиц. счет и выписку из домовой я ведь им тоже не предоставляла и претензий по этому поводу нет.

А куда обжаловать у себя в городе или в Москву направить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2010, 06:59   #143
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raissa Посмотреть сообщение
не надо ничего обжаловать. Надо приложить либо техпаспорт, либо документ , подтверждающий , что такой документ вам получить невозможно. Напр. копию финансового лицевого счета по частному дому не предоставишь, тогда прилагается справка, что такого в природе не существует. У нас примерно так все решается.

так у нас не пройдет. Я дополнительно предоставила справку с БТИ где указано что по адресу моей регистрации жилых помещений нет, и что это собственность РФ, и тех паспорта предоставить невозможно. В комиссии говорят, что справка не пойдет так как она носит отрицательный характер. Я им говорю давайте принису справку что в/ч не может мне предоставить тех паспорта так как это усе секретно. И такая не пойдет, так как она отрицает факт предоставления мне тех.паспорта. ДУРДОМ.

Я им пыталась объяснить, что у меня нет жилья, ну из логики следует что это значит нет и тех паспорта. Лиц. счет и выписку из домовой я ведь им тоже не предоставляла и претензий по этому поводу нет.

А куда обжаловать у себя в городе или в Москву направить?
имхо - на имя Мулова В.Н. как председателя комиссии ФССП
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.12.2010, 13:32   #144
oksanochka-ipristav
Пользователь
 
Аватар для oksanochka-ipristav
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А всё-таки где можно будет купить жильё, в своём (регионе, городе)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2010, 19:20   #145
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Немного "сухих" цифр...

Россия вошла в пятерку стран с самым недоступным жильем

Россия заняла пятое место в рейтинге стран с самой недоступной жилой недвижимостью. Об этом говорится в исследовании международной компании Evans.

Согласно исследованию, средняя стоимость квартиры в Москве составляет 303,151 тысячи евро при среднем годовом доходе семьи в 11615 евро. В регионах эти показатели составляют 64,102 тысячи и 3080 евро соответственно. Таким образом, среднестатистическому россиянину нужно копить на недвижимость 26,1 года.

Дольше всего (67,5 лет) откладывать средства на квартиру придется жителям Марокко. Средняя стоимость жилой недвижимости в африканской стране составляет 144,8 тысяч евро, а средний годовой доход семьи находится на уровне 2145 евро. На втором месте расположился Пакистан, где приобрести квартиру можно через 40,6 лет работы. Средняя цена жилья здесь составляет 74,953 тысячи евро, средний годовой доход - 1846 евро.

Замыкает тройку лидеров Черногория, где средняя стоимость квартиры составляет 151,155 тысячи евро, а средний доход - 5038 евро. Приобрести жилье черногорец может, откладывая зарплату в течение 30 лет. На четвертом месте оказалась Белоруссия, жителям которой в среднем придется копить на квартиру 28,1 года (средняя стоимость жилья - 90 тысяч евро, средний доход семьи - 3203 евро).

Наиболее доступная недвижимость находится в США. При средней стоимости жилья в 95,536 тысячи евро, средний годовой доход семьи составляет 35,384 тысячи евро. Таким образом, приобрести квартиру американец может уже через 2,7 года работы. На втором месте - Доминиканская Республика, гражданам которой для покупки жилья среднюю зарплату надо откладывать в течение 3,5 лет (стоимость жилья – 33,516 тысячи евро, доход - 9576 евро). Третью позицию занимает Чили с показателем в 4,05 года (средняя цена квартиры - 45,794 тысячи евро; годовой доход - 11,307 тысячи евро).

На четвертом месте оказалась Швеция (4,2 года). Средняя цена квартиры здесь составляет 119,536 тысячи евро, средний доход - 28,461 тысячи евро. Бельгия замыкает пятерку лидеров с показателем в 4,3 года (средняя цена жилья - 121,723 тысячи евро, доход семьи - 28,307 тысячи евро).

Источник
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2010, 20:46   #146
Zhannet-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Zhannet-ipristav
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, стоит или нет заниматься сбором документов. Ситуация такая: квартира находится в совместной собственности 4 человек (мои родители и я с сестрой); прописаны в квартире 5 человек (все вышеперечисленные + мой сын 7 лет); фактически сестра проживает отдель от нас. По сути в квартире проживают 2 семьи: мои родители + я с сыном. Площадь квартиры 50,1 кв.м.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2010, 21:30   #147
Юрчик-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Юрчик-ipristav
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 668
Благодарности: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 98 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нужно собирать документы и получать субсидию! 
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.12.2010, 23:12   #148
Дикий
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 369
Благодарности: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллеги, кому предоставили субсидию. Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает перечисление денег на счет продавца?
__________________
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне... (с) В.Цой
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2010, 18:19   #149
Zhannet-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Zhannet-ipristav
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто или какой отдел в Управлении должен заниматься данным вопросом, а то мне даже уточнить не у кого. Може у нас об этом даже и слышать не слышали, или не хотят...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2010, 22:09   #150
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас - отдел кадров, госслужбы и противодействию..... Короче, отдел кадров.
В отдел должна была прийти бумага с составом комиссии, посмотрите. Поищите у себя в электронной почте.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе