Старый 16.04.2023, 23:34   #1
Al28xy
Пользователь
 
Аватар для Al28xy
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Апелляционная жалоба (взыскание задолженности по кредитному договору)

4.04.2023 через госуслуги получил Определение от 20.03 по моему заявлению о восстановление процессуального срока.
Суд определил восстановить срок на подачу апелляционной жалобы. Апелляционную жалобу оставить без движения. Известить меня о необходимости исправить недостатки апелляционной жалобы до 30.04.2023 года и разъяснить, что в противном случае жалоба будет считаться не поданной и возвращена.
Данная апелляционная жалоба не соответствует требованиям ст. 322 ГПК РФ, поскольку не указаны доводы апелляционной жалобы, не представлены доказательства направления копии полной апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле, не приложена квитанция об оплате государственной пошлины.
Таким образом, апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения, поскольку подана с нарушением требований ст. 322 ГПК РФ.
В какой форме, с какими доводами я могу снова подать жалобу , которая сможет быть принята к рассмотрению (доказательства , о которых указывает суд, не имею)?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе