Ответить

 

Опции темы
Старый 11.07.2010, 13:34   #1
Uliya88
Пользователь
 
Аватар для Uliya88
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Россия / Краснодарский край / Крымск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пропустил срок

Мой папа умер 4 марта 2008 года. С мамой они были в разводе. У него осталось 2 машины. Мы с сестрой написали заявление,на вступление в наследство. Когда через пол года мы пришли,то оказалосьчто бабушка тоже написала и упаминула сводного брата. Получилось 3 заявления и нужно было,чтоб брат либо отказался,либо вступил. Он год ни чего не предпринимал.Нам без него документы на нашу долю дали,но без него этими машинами распорядиться мы не можем.Они гниют. В том году,4 сентября ( папе 1,5 года было) мне в нотариусе дали письмо,которое я отправила с уведомлением на нотариус.Там было написано,у вас истекли все сроки вступления в наследство.Чтоб вступить,вам необходимо подать в суд в течении 30 дней. Если не подадите,то доля разделится между троими наследниками. В суд он не подал. На звонки не отвечает,заявление он вроде бы как написал,но с опозданием на 8 мес(так сказал адвокат наш). В суд он не подал,но и долю нам так и не разделили. можно ли подать в суд на натариус? ведь он не законно принял это заявление?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.07.2010, 22:26   #2
Polok
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Polok
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

http://forum.zakonia.ru/showthread.p...hlight=Uliya88
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе