Ответить

 

Опции темы
Старый 08.11.2008, 18:59   #1
remali
Пользователь
 
Аватар для remali
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Соседи ссорятся, плюс животное

Все было хорошо, мы приобрели квартиру, на самой окраине, одну из самых дешовых, зато сказочный вид был из окна 9 лет назад.
Потом мне старшая стала передовать, что соседи внизу считают, что я громко хожу, потом у них в кухню заливало по осени с нашего не застекленного балкона. Когда верхний этаж пролил всех до моих нижних соседей, они начали на меня наезжать, мол оплати ремонт, им дружно поддакивал слесарь из жека, а потом вызвали аварийку и те нормально сказали откуда все, правда на до мной живут кошельки, к ним ругаться никто не пошел. Но жизнь есть жизнь, всякое быает.
А теперь они в бутылку лезут, им не нравится запах и шерсть от моей собаки. Они настроили подъезд против меня и написали 2 заявления в милицию (подробностей не знаю, узнала случайно от старшей обо всем).
Думаю, что они хотят денег, раньше мне намекали, чтобы я оплачивала уборщицу. А я отказалась, собаки есть не только у меня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.11.2008, 22:18   #2
Marta
Пользователь
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Северный
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мало ли что им не нравится.. а вы скажите, что вам не нравится их целюллит ... и вонь от дешевого подсолнечного масла и лука из их квартиры... и что сейчас? от домашних собак никакого запаха нет какая шерсть может быть, если вы собаку в своей квартире держите, а не в их..
уборщицу должны оплачивать все вскладчину, а не вы одна..
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
собаки, соседи, споры


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе