Ответить

 

Опции темы
Старый 28.10.2008, 11:03   #1
Sauksay
Пользователь
 
Аватар для Sauksay
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 74
Благодарности: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оцените: лишат прав или оштрафуют ст 12.24 КоАП РФ?

Здравствуйте Уважаемые!

В недавном прошлом я на своём авто с супругой попал в аварию виновник которой Я. Сразу оговорюсь вторая сторона ДТП потерпевший отделался ушибом коленки и от услуг медиков отказался. Я и моя жена получили различные травмы про меня речь не идет, а вот поскольку у жены ушиб головы и рассечение брови и еще пару царапин, и мы уехали с места ДТП на "скорой" меня госпитализовали, а жену помазав зелёнкой отпустили! Гайцы всё это трактовали как нарушение ст. 12.24 п.1 КоАП РФ Я не спорю.
Во время моего пребывания в больничке ко мне приезжал дознаватель, взял с меня объяснения, что и как было. В конце всего предложил войти в договорные отношения, чтоб не направлять материалы как мне сказал в Бутырский суд, а его руководство приняло решение меня оштрафовать! Я отказался Так как со мной лежал в палате бывший опер и сказал что ничего у них не выйдет, дело развалится т.к. жена на твоей стороне!
При следующем визите моя жена в своих объяснениях напишет либо в объяснительном листе или отдельной бумагой ссылаясь на ст. 51 п.1 и п. 2 Конституции РФ об отказе давать показания и объяснения по делу и об отсутсвии пртензий ко мне! Так вот как вы считаете если я не выйду на торги с Гайцами и мои материалы передадут в суд то каковы шансы что меня лишат вод. удостоверения,а не оштрафуют!? Естественно на суд жена пойдет со мной, и заявит об отсутствии претензий ко мне!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2008, 19:31   #2
vtv550
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для vtv550
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1,243
Благодарности: 7
Поблагодарили 253 раз(а) в 231 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Чо-то мне подсказывает, что вас просто оштрафуют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2008, 22:26   #3
Sauksay
Пользователь
 
Аватар для Sauksay
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 74
Благодарности: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопрос решился сегодня, после того как супруга дала понять что полностью на моей стороне, и от всего отказывается! Они вынесли без суда решение о наложении штрафа в 1500 руб., дали квитанцию на оплату и вернули ВУ. Спасибо Вам за участие...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе