Старый 26.02.2013, 22:09   #531
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Ну чтобы передать все листы, необязательно было ехать в Москву. Для этого есть почта. Я и сейчас уверен, что это обычный пиар. Где конкретный результат? И что революционного было озвучено? И то что за 4 часа задали один непонятный вопрос по ОУПДС и получили непонятный ответ - это достижение встречи? А остальные вопросы тихо помрут в профильных отделах.
Поживем - увидим. Много значит личное настроение персонажа, вопросы задающего. А Вы за моего вечного оппонента?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:10   #532
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
И Вам не хворать.

А что Вы ожидали? Что от Директора мы сразу поедем к Президенту?
Не, что ВМЕСТЕ с ПАО поедете к ВВП. Итогом любого мероприятия должен быть результат, иначе теряется смысл встречи.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:12   #533
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

spider-nc
По умолчанию

ну раньше и такого не было, а сейчас директор сам позвал. повернулся так сказать к народу лицом. А кто тут думал, что сразу всё преобразиться? расслабтесь!в любом случае службу спасёт в первую очередь включение в правоохранительные органы(правда тогда 80% придётся уволить), з/п нормальную, в службу потянутся грамотные юристы, и за пару лет служба преобразится!
__________________
suum cuique
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:14   #534
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Не, что ВМЕСТЕ с ПАО поедете к ВВП. Итогом любого мероприятия должен быть результат, иначе теряется смысл встречи.
А какой сиюминутный результат можно было получить??? Даже строго по интересующему Вас вопросу? Что ПАО единолично здесь и сейчас примет волевое решение и упразднит всю отчетность-сошьет новую форму или повысит зарплату?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:14   #535
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Поживем - увидим. Много значит личное настроение персонажа, вопросы задающего. А Вы за моего вечного оппонента?
Я за повышение статуса службы. И пока все на словах. Типа все будет, когда - то. А реальных шагов нет.А есть взятие дополнительных полномочий на и так загруженных до ушей СПИ. Про зарплату не буду. А в словах 007 есть и доля правды.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:15   #536
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
А то предложения ЦА смахивают на фантастические рассказы о далеком будущем службы.
А вот после ЛИЧНОГО общения - мне так не показалось. Если и были сомнения, что ничего не делается просто потому, что никто ничего не делает, то сегодня сомнения исчезли. Не знаю как кто, но у меня сложилось твердое убеждение - Директор "в проблеме". Он в курсе ситуации и действительно старается хоть что-то предпинять. Но понять что уже сделано, а что еще предстоит сделать, сможет только тот, кто непонаслышке знаком с межведомственной бюрократией.

Кстати да, я тоже сказал Директору, что скепсис на местах вызван, в том числе, и инфоормационным вакуумом у сотрудников. Собственно, из чего и родилась идея "прямого" общения ЦА с форумчанами на базе нашего форума. Хотя были и предложения общаться на территориальных сайтах, которые имеют свои форумы. Но они не развиты. Скорее всего ввиду обязательной идентификации пользователей. Директор заинтересовался.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:17   #537
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Не, что ВМЕСТЕ с ПАО поедете к ВВП. Итогом любого мероприятия должен быть результат, иначе теряется смысл встречи.
Результат - пилотная встреча состоялась. Нас выслушали. Нам ответили на те вопросы, которые мы успели задать. Быстро (я про результат) только кошки родятся. Мы к этой встрече с Айприставом шли пять лет. Дошли. В том числе для этого и создавался форум.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:18   #538
zzedi
Пользователь
 
Аватар для zzedi
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: / /
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

zzedi
По умолчанию

Молодцы!!! Эта встреча с Артуром Олеговичем, очень важное событие, есть уже небольшая уверенность что наше здесь общение может дать свои плоды....Гурову Сергею, Приставухе, и всем форумчанам кто присутствовал на встрече!!!
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:18   #539
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
А какой сиюминутный результат можно было получить??? Даже строго по интересующему Вас вопросу? Что ПАО единолично здесь и сейчас примет волевое решение и упразднит всю отчетность-сошьет новую форму или повысит зарплату?
А почему бы и нет. Хоть пару вопросов. Отчетность то введена приказами ФССП. И что ПАО никогда не видел что за форму носят ОУПДС и какого она качества? Сам то он носит форму не по приказу ФССП. С зарплатой тяжелее. Но так резко повышать надбавки руководству и забыть про ходящих по земле. Не знаю, не знаю.
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:20   #540
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Я за повышение статуса службы. И пока все на словах. Типа все будет, когда - то. А реальных шагов нет.А есть взятие дополнительных полномочий на и так загруженных до ушей СПИ. Про зарплату не буду. А в словах 007 есть и доля правды.

У всех есть доля правды. Есть субъективная и есть объективная. Вот в данному случае разговор идет о субъективной. Думаете, мне нечего сказать - высказать, определенным персонам?
Строго по своему узкому профилю?
Уверяю, с лихвой есть! Нет смысловой нагрузки в высказывании своего мнения. Правдивого, с моей точки зрения! Слова нужно адресовать слышащему. Что мы сегодня и пытались сделать. А вот если бы люди активней включились в общение, то и КПД был бы больше.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе